Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union: Нужны ли поручители для микрокредита?

Кредитование – одно из прибыльных направлений деятельности банков
Банковские учреждения считают поручителя гарантом возврата долга. Подписывая договор, поручитель берет на себя все финансовые обязательства перед банком. Финансовые специалисты Traders Union рассказали, всегда ли нужен поручитель и можно ли обойти это условие.

СПРАВКА: Кредитование – одно из прибыльных направлений деятельности банков. Но и рискованное. Поручительство по кредитам – одно из условий банков, если клиент оформляет ипотеку или берет взаймы большую сумму. Таким образом, банки пытаются оградить себя от возможных рисков невозврата средств. Поручительство для банков – это дополнительная страховка от безответственных клиентов.

В статье о поручительстве раскрыты такие вопросы, как условия кредитования, кто может стать поручителем, какие требования к нему предъявляются и когда можно получить необходимую сумму без поручителей. Также в статье представлены примеры и характеристики микрофинансовых организаций, не требующих присутствия поручителя: какие суммы можно получить, под какие проценты, на какой срок и другие условия.

Traders Union предоставляет своим клиентам возможность изучить лучшие предложения на финансовых рынках, а также обеспечивает информационную поддержку на всех этапах торговой деятельности.

Читайте также: В какую криптовалюту стоит инвестировать

вторник 19.03.2024 | 13:45

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Пара USD/JPY выросла на 0,05% до 154,90

    Сильные данные по экономической активности в Европе и Великобритании привели к падению доллара в начале торговой сессии среды.

    среда, 24.04.2024 | 14:33
    Валюта
  • Пара USD/JPY снизилась на 0,04%

    Снижение напряженности между Ираном и Израилем ограничивает восстановление иены и оказывает поддержку новозеландскому доллару.

    вторник, 23.04.2024 | 14:09
    Валюта
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok