Traders Union RSS Поиск
×
logo

Bitget запустила программу COO Apprentice

Участники программы получат исключительную возможность погрузиться в мир Web3
​Криптовалютная биржа и ведущая компания web3 Bitget объявила о запуске программы COO Apprentice: Web3 Leadership Program в рамках инициативы Blockchain4Youth. 

COO Apprentice первоначально будет доступна в Европе и призвана воспитать будущих крипто-пионеров, которые станут лидерами создания и внедрения инноваций в стремительно развивающуюся отрасль.

Участники программы получат исключительную возможность погрузиться в мир Web3. Под наставничеством топ-менеджеров Bitget, включая COO Вугара Уси Заде, ученики пройдут обучение и получат навыки по руководству. Кроме того, они получат ценный опыт работы в полностью удаленной, глобальной корпоративной среде.

Программа Blockchain4Youth создана для амбициозных молодых людей, стремящихся учиться и развиваться, а также умеющих сотрудничать в динамичной среде. Три лучших ученика, отобранных для участия в программе, смогут поехать в Дубай с главным операционным директором Bitget, что обеспечит им беспрецедентный доступ к отраслевым знаниям и возможностям для налаживания контактов.

"Мы рады запустить программу стажировки главного исполнительного директора Bitget в рамках нашего стремления поощрять таланты и инновации в пространстве Web3", — заявил Вугар Уси Заде, главный исполнительный директор Bitget. 

"Эта программа предлагает молодым людям возможность учиться у экспертов отрасли, получить практический опыт и подготовиться к оказанию значимого влияния на криптоиндустрию. Мы считаем, что эта программа представляет собой нечто большее, чем просто опыт стажировки; она также является стартовой площадкой для начинающих энтузиастов и верующих в Web3, которые смогут внести свой вклад в революцию цифровых финансов", — добавил он.

Исследование, проведенное Bitget, показало, что миллениалы и поколение Z играют ключевую роль в формировании криптовалютного будущего. Инициируя запуск COO Apprentice Program, Bitget стремится погрузить участников в Web3, превращая их в будущих лидеров в сфере блокчейна. 

Читайте также: Подразделение Crypto.com в Дубае получило полное операционное одобрение от VARA

вторник 09.04.2024 | 16:27

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok