Traders Union RSS Поиск
×
logo

Биржа Uphold добавила поддержку BTC в Vault

В настоящее время Vault поддерживает XRP и BTC
Криптовалютная биржа и Web3 платформа​ Uphold объявила, что биткойн будет размещен в кошельке с самостоятельным хранением Vault.

Первоначально Vault был запущен с полной поддержкой XRP, и благодаря этому последнему обновлению пользователи теперь могут хранить, управлять и торговать своими BTC и XRP на единой интегрированной платформе, сообщает Uphold.

Vault предоставляет своим пользователям решение для самостоятельного хранения, что позволяет генерировать новый ключ в случае его утери. Это существенно снижает риск безвозвратной потери средств.

Биржа обращает внимание на то, что благодаря удобному интерфейсу, инновационным функциям безопасности и постоянному совершенствованию Vault значительно упрощает управление цифровыми активами. Пользователи кошелька имеют единоличный контроль над своим хранилищем.

"По мере расширения владения биткойнами все более очевидной становится потребность в повышенной безопасности в сочетании с удобством торговли. Vault представляет собой простое в использовании решение для самостоятельного хранения, полностью независимое от наличия приложения Uphold и предлагающее новую услугу генерации ключей для предотвращения потери активов", — заявил Саймон Маклафлин, генеральный директор Uphold. 

Создать хранилище можно с помощью мобильного приложения Uphold, при этом весь процесс занимает несколько минут.

Запуск биткойн-ETF, предстоящее сокращение BTC вдвое и рост популярности крупнейшей по капитализации криптовалюты стали главными факторами, побудившими Uphold расширить поддержку активов Vault.

В настоящее время Vault поддерживает XRP и BTC, однако в течение года будут добавлены дополнительные активы на основе XRPL, а также больше цепочек L1 таких, как XLM и XDC. 

Читайте также: Гонконг готовится одобрить спотовые биткойн-ETF

среда 10.04.2024 | 15:47

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok