Traders Union RSS Поиск
×
logo

Binance добавит бессрочные контракты ARB, NEO и FIL с маржой USDC

Бессрочный контракт ARB/USDC будет доступен для торговли в 7:00 (UTC) 18 апреля
​Платформа для покупки и продажи криптовалютных деривативов Binance Futures готовится запустить бессрочные контракты USDC-Margined для ARB, NEO и FIL c кредитным плечом до 75x.

Решение связано со стремлением Binance Futures расширить торговые предложения и предоставить своим пользователям большую гибкость.

Предстоящие дополнения к Binance Futures включают бессрочные контракты ARB/USDC, NEO/USDC и FIL/USDC, которые будут запущены 18 апреля 2024 года.

Бессрочный контракт ARB/USDC будет доступен для торговли в 7:00 (UTC) 18 апреля, его максимальное кредитное плечо составит 50x. В 7:15 (UTC) будет запущен NEO/USDC, максимальное кредитное плечо составит 50x. В 7:30 (UTC) состоится запуск FIL/USDC с кредитным плечом до 75x. 

Биржа обращает внимание на то, что максимальный размер доступного кредитного плеча зависит от условной стоимости позиции: чем больше позиция, тем ниже кредитное плечо. Трейдер может настроить кредитное плечо в соответствии со своими потребностями, а все размеры позиций рассчитываются на основе условной стоимости контракта. Таким образом, начальная маржа определяется выбранным трейдерами кредитным плечом.

Стоит отметить, что сначала необходимо выбрать кредитное плечо (и выполнить требования к начальной марже), прежде чем открывать позиции. 

Также, чтобы привлечь внимание к торговле данными фьючерсными контрактами с маржой USDC, Binance Futures введет нулевую комиссию мейкера и конкурентоспособную комиссию тейкера в размере 0,017% для всех сделок с 3 апреля 2024 года в 15:30.

При этом в Binance подчеркнули, что могут корректировать характеристики этих фьючерсных контрактов в зависимости от преобладающих на рынке условий. 

Такие корректировки могут включать изменения в комиссии за финансирование, размере тика и максимального кредитного плеча, требованиях к начальной марже или поддерживающей марже для обеспечения соответствия динамике рынка и протоколам управления рисками. 

Читайте также: OKX запустила L2-сеть X Layer на базе Polygon CDK

вторник 16.04.2024 | 17:41

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok