Traders Union RSS Поиск
×
logo

Аирдроп Blockchain Life 2024: кто сможет получить 5000 долларов?

Криптофорум решил вручить участникам мероприятия вознаграждение в качестве извинения за возникшие неудобства
​15-16 апреля Дубай должен был проводить Blockchain Life 2024, важнейшее событие года в криптоотрасли, масштаб которого охватил 8000 криптоэнтузиастов и тысячи международных компаний. Это событие ежегодно собирает лучших представителей криптоиндустрии, Web3, криптовалют и майнинговой сферы из 120 стран.

В этом году встреча была омрачена масштабным наводнением, накрывшим Дубай 16 апреля. Разрушительную силу этого наводнения ощутили на себе многие здания и учреждения по всей стране, в том числе и форум Blockchain Life 2024, который принял на себя основной удар неожиданного стихийного бедствия. Участников мероприятия предупредили о переносе события, поскольку площадка не была оборудована для такой погоды, и попросили дожидаться информации о точном времени начала мероприятия.

17 апреля появилась информация, которая заинтересовала многих участников криптосообщества. После наводнения в социальной сети форума Blockchain Life 2024 в X (Twitter) было сделано объявление, призванное стимулировать участников мероприятия, столкнувшихся с неудобствами, связанными с наводнением. Самый известный криптофорум решил вручить участникам мероприятия вознаграждение в качестве извинения за возникшие неудобства, что является решающим шагом для оказания помощи криптосообществу.

Blockchain Life 20204 предложил пользователям вознаграждения в размере 1000-5000 долларов США, что вызвало положительные эмоции участников, несмотря на проблемы из-за наводнения. В объявлении размещена инструкция по регистрации на аирдроп. При этом доступ могут получить только пользователям Windows или macOS, а раздача связана с типом билета.

Заявление организаторов форума принесло пользователям не только положительные эмоции, но и успокоило относительно того, что руководство форума активно пытается способствовать принятию решений по проблеме наводнения. На форуме Blockchain Life написали: "Мы сообщим вам, как только найдем правильное решение". 

После этого появилась информация, что начало второго дня мероприятия перенесено на 17 апреля, 11:00 a.m.

Решение руководства форума Blockchain Life и поддержка участников мероприятия во времена острой необходимости продемонстрировало заботу о членах сообщества. На момент публикации погодные условия в Дубае улучшились, поэтому встреча должна пройти вовремя, согласно запланированным изменениям.

Интересно, что эксперты по погоде пояснили такое масштабное наводнение посреди пустыни фактом засева облаков. Еще в 2002 году ОАЭ начали операции по засеву облаков, чтобы решить проблемы нехватки воды. Именно это могло спровоцировать наводнения.

Читайте также: OKX запустила L2-сеть X Layer на базе Polygon CDK

среда 17.04.2024 | 12:59

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok