Traders Union RSS Поиск
×
logo

Traders Union опубликовал отзывы о Bitpanda

В досье Bitpanda составлена экспертная оценка биржи
Bitpanda является единственной криптовалютной платформой, которая предлагает для торговли помимо собственно криптовалют еще пять других типов активов. В профиле криптобиржи опубликованы отзывы о платформе, а также основные характеристики Bitpanda.

СПРАВКА: На платформе Bitpanda представлены криптовалюты, а также криптоиндексы и драгоценные металлы, CFD на акции, сырье и ETF. Суммарно более 3000 активов. Торговля осуществляется через встроенный в браузер терминал или мобильное приложение для устройств с операционными системами Android и iOS. Дополнительно сервис Bitpanda Swap позволяет за несколько секунд обменять криптовалюты между собой.

В досье Bitpanda составлена экспертная оценка биржи, анализ ее основных показателей, популярность у клиентов и их отзывы. Также рассмотрены инвестиционные программы Bitpanda: стейкинг и Cash Plus. Дополнительно трейдеры и инвесторы смогут получать рибейт от TU за торговлю в Bitpanda. Инструкции, как его получить, представлены в статье.

Изучайте рынок криптовалют вместе с командой Traders Union, присоединяйтесь к числу участников самого большого Объединения трейдеров, чтобы работать на финансовом рынке безопасно и под защитой квалифицированных специалистов. 

Читайте также: 8 лучших приложений для работы с криптовалютой

среда 17.04.2024 | 12:56

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok