Traders Union RSS Поиск
×
logo

Представитель команды Shiba Inu намекнула на предстоящий суперцикл для SHIB

На момент написания статьи SHIB торговался по 0,00002189 доллара
​Криптовалютный рынок в последнее время демонстрирует повышенную волатильность. Внимание трейдеров приковано к заявлениям известных экспертов крипторынка, которые делятся своими прогнозами и ожиданиями.

Член команды Shiba Inu Lucie предупредила держателей SHIB, что в скором времени возможен суперцикл для токена, который будет вызван активностью биткойна из-за халвинга. 

Lucie опубликовала на своей официальной странице в X график, который отмечает достижение криптовалютой нижней точки и повторного накопления в каждом рыночном цикле. Обычно такая картина готовит трейдеров к новому бычьему рынку. Такаz модель представлена в этом рыночном цикле: достижение дна и повторное накопление перед бычьим движением. По ее словам, 2024-2025 годы принесут много интересного.

Lucie призвала членов сообщества Shiba Inu уменьшить масштаб, цены для суперцикла остаются на том же уровне. Предстоящий халвинг биткойнов оказывает влияние на все криптовалюты и крипторынок в целом, поэтому отразится также и на SHIB. 

Прошлые события сокращения вдвое спровоцировали существенный рост биткойна и криптовалют. Даже ожидание халвинга уже держит трейдеров и инвесторов в напряжении.

Oklink, аналитик блокчейнов, ведет обратный отсчет до события халвинга, ориентировочная дата которого намечена на 20 апреля. По его таймеру осталось два дня и 13 часов до события сокращения вдвое. 

После халвинга SHIB может продемонстрировать существенный рост цены токена на фоне растущего спроса на биткойн и недостаточного предложения со стороны майнеров. 

На момент написания статьи SHIB торговался по 0,00002189 доллара. Изменение за сутки составило -2,2%, а за неделю -18,9%.

Стоит отметить, что возможный суперцикл для SHIB, основанный на предстоящем халвинге биткойна, не может быть гарантией успеха, поскольку будущие показатели могут не совпасть с прошлыми результатами. 

Читайте также: Аирдроп Blockchain Life 2024

среда 17.04.2024 | 18:33

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok