Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Traders Union объяснили, где купить биткоин анонимно

Почти все биржи, предлагающие анонимную покупку биткоина, устанавливают лимит на вывод средств
Финансовые специалисты Traders Union осуществили мониторинг криптобирж и платформ и выбрали те, которые позволяют купить биткойн с минимальной комиссией и без прохождения процедуры верификации. В статье подготовлено пошаговое руководство по покупке BTC на одноранговой бирже. 

СПРАВКА: Вложения в биткоин исчисляются миллионами и миллиардами долларов. Почти все биржи, предлагающие анонимную покупку биткоина, устанавливают лимит на вывод средств без прохождения процедуры KYC (верификация личности). Если лимит превышается, от клиента потребуют предоставить бирже свои личные данные для верификации.

В статье о криптобиржах собраны данные о возможных способах покупки биткойна, также представлены несколько методов анонимной покупки биткоина. Эксперты Traders Union отобрали лучшие платформы, которые позволяют купить Bitcoin анонимно, провели их сравнение по основным характеристикам, включая надежность, срок действия, доступность и особенности верификации.

Traders Union рекомендует работать с надежными и проверенными биржами и предупреждает, что анонимные сервисы чаще привлекают мошенников. 

Читайте также: 8 лучших приложений для работы с криптовалютой

четверг 18.04.2024 | 12:07

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok