Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2022 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге: 23
Количество отзывов: 227
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
На текущий момент считаю Адмирал Маркетс одним из неплохих форекс брокеров. Спреды одни из самых узких. Приличная линейка инструментов, даже есть 10-летние облигации США. Стопы - пока ни один не проскользнул, свопы приемлемые. Есть лицензии разных регуляторов. Средства выводила быстро, обработка пол-дня, на счет в банке через 2 дня.
Опубликован:
Admiral Markets не нуждается, на мой взгляд, к каком-то особенном представлении. Эту компанию знаю давно, торгую здесь уже не первый год. Проблем не возникало ни с торговлей, ни с выводом. Отзыв положительный, ставлю компании Admiral Markets оценку "Отлично".
Опубликован:
Брокер Admiral Markets на крепкую четверку, здесь исполнение ордеров я заметил по лучше будет, чем у многих других ДЦ, но и не без пробела - не понятно почему на счетах prime такие высокие пороги входа, но в целом торговлей доволен, здесь можно заработать.
Опубликован:
Решил поблагодарить брокера Admiral Markets положительным отзывом. Сам уже 4 года на Форексе, а с этой компанией работаю с октября. Хорошие, оптимальные торговые условия и чистые исполнения сделок сразу подкупили меня, если не смогу до лета найти что по лучше, останусь работать с ними, тем более здесь моя стратегия способна приносить хорошие дивиденды.
Опубликован:
Уже давно торгую с ДЦ Admiral Markets, за 8 лет в трейдинге могу сказать что брокеров полно на Форексе и условия отличаются в деталях.. но вот когда я тестировал Admiral Markets, порадовал быстрый вывод профита, нет скрытых комиссий, все как прописано в договоре. дополнительную верификацию тоже не требуют, здесь можно заработать.
Опубликован:
У брокера Admiral Markets отличные обучающие вебинары, которые проводит фирма. но в целом все оптимизировано нормально, жирных минусов не заметил, а вот уроки потрясные.
Опубликован:
Народ, знаю брокера Admiral Markets на личном опыте с далекого 2006 года и много пробовал торговать у других компаний, но лучше брокера пока что не нашел. За все эти годы никогда проблем с выводом денег не было. Хотя раньше некоторые недачеты были, но над ними работают и исправляют и это радует. Сотрудники фирмы не мешают работать, и не лезут как другие шарахины конторы. Не советую смотреть в сторону опционов, в остальном же все инструменты рабочие.