Отзывы о Адмирал Маркетс (Admiral Markets) 2022 и обзор брокера

Admiral Markets UK
Позиция в общем рейтинге: 23
Количество отзывов: 227
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
181
12
34

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Перечитываю много отзывов в интернете о брокере Admiral Markets, все хвалят, я еще не торговал раньше, но уже присматриваю 3 брокера, Admiral Markets на первой месте в перспективе, где я с радостью открыл бы депозит.
Опубликован:
Использую Admiral Markets как брокера для пассивного заработка, через агентский договор, привожу к ним уйму клиентов, перечитываю их отзывы в итоге - все довольны, есть редкие нюансы но все решается успешно. выплачивают мои проценты регулярно, иногда сам пробую торговать, но прямой трейдинг не для меня, уж как есть.
Опубликован:
Admiral Markets по моему мнения один из лучших брокеров на Forex. сотрудники из поддержки постоянно на связи, если нужно и в выводной с ними могу общаться по мессенджерам и они действительно помогают своей обратной связью. это для меня огромный показатель, советую для всех.
Опубликован:
Мне еще не встречались такие удобные торговые условия, очень хороший ассортимент торговых инструментов, и новичку есть разгуляться и опытному трейдеру экспериментировать. торгую у него с 2018 года, регистрация вообще быстрой была, вывожу бабки раз в месяц бонусом к зп. исполнение ордеров оперативно, все без задержек, вообще респект фирме!
Опубликован:
Похоже, это честная компания.. говорю с опаской потому что много раз обжигался на Форексе, потому и решил написать отзыв о брокере Admiral Markets. не встречал шпилек, вмешательств а работу терминалов тоже не обнаружил, пока что все в порядке. можно торговать.
Опубликован:
Торгую у брокера Admiral Markets чуть меньше года. Сразу понравился мгновенный вывод средств, которым протестил систему. Консультанты оказывают отличную поддержку, их советники работают на высоте, мне понравилось! Сразу посоветовали пару рабочих стратегий для трейдинга, в итоге профит уже на банковской карте.
Опубликован:
Посредственность в сервисах, но подкупает четность сделок. Рекотирования практически нет. Та и графики чистые, шпилек и дорисовок не находил