Отзывы о Capital Index (Capital Index UK) 2022 и обзор брокера

Capital Index
Позиция в общем рейтинге: 354
Количество отзывов: 31
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 18 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
0
28
3

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Capital Index не выводят деньги ,пошел уже второй месяц. Сначала мне твердили, что я не верифицированный клиент. Потом, когда я по-новой отправил все документы, мне предложили сменить платежную систему. когда я отказался, со мной вообще перестали вести переписку. Но все-таки надеюсь, что деньги выведут.
Опубликован:
Capital Index разводят на деньги. Сначала тебя заманивают крутыми перспективами. Потом, когда начинаешь зарабатывать, просто через платформу сливают торговый счет полностью. У меня так и было. На росте нефти я подняла депозит с 250 долларов до 870, а потом при помощи зависание платформы и ордеров мне слили счет полностью. Поэтому заявляю, что Capital Index - развод и кидалово!
Опубликован:
Capital Index нагло срывает стоп-лосы и забивают ими свои карманы, это схема воровства и отмывания денег! Они сами же настаивали на использовании этих сигналов, уроды, теперь большую часть депозита потерял, а остатки так никто и не дал вывести!
Опубликован:
Поддержка Capital Index отвечает только на стандартные вопросы, из списка FAQ шаблонными фразами... я буду менять компанию, зря только время на них потратил.
Опубликован:
Торговал у брокера Capital Index 5 месяцев и все было отлично в начале, до того момента пока не стал хорошо зарабатывать и потом понеслась... первыми посыпались ордера, начали тормозить до 35 секунд, такого же раньше не случалось! клянусь! отложенные ордера вообще перестали срабатывать, цена не реагирует на них, все тупо уходит в минус Оо если хотите заработать на Форексе, никогда не смотрите в сторону этих аферистов!
Опубликован:
Из-за настойчивости ассистента по аккаунту вложил 20 000 рублей. Заработал только 5 000 рублей (за вычитом спреда вышло меньше). Остальное мне помогли слить. Даже то, что наторговали. Capital index нечестный брокер!
Опубликован:
Все что делает Capital Inde так это помогает слить депо. Работа у него такая) Так что если вам нужно помочь заработать, то это не к ним, к ним обращайтесь если хочется острых ощущений!Долго прийти в себя не сможете!