Отзывы о Capital com (capital.com) 2022 и обзор брокера

capital.com
Позиция в общем рейтинге: 212
Количество отзывов: 144
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
33
84
27

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Несмотря на все проблемы, которые могут возникать при торговле с capital.com, я остаюсь в этой компании. Не могу понять, как этот брокер не выводит деньги? Я получаю свои средства на разные платежные системы, брокер деньги выводит. Не всегда быстро, да комиссию по некоторым выводам снимал. Но все-таки выводит. И торгую я с capital.com уже два года.
Опубликован:
Я бы не заявлял категорично о том, что брокер Capital.com является кидаловом. Эта компания имеет несколько лицензий, а такая ситуация уже говорит о защите трейдерского капитала. Вот проблемы в Capital.com случаются. У меня даже закрывались сделки по нерыночным котировкам. И для того, чтобы их отменить, приходилось обращаться в службу поддержки и даже спорить с менеджерами. Но сделки все-таки отменили.
Опубликован:
Привет всем! Некоторое время назад я открыл счет на платформе Capital.com. Первоначальный опыт был весьма положительным: пополнение и вывод средств проходили без проблем. Однако после перерыва в торговле возникли неприятности. Пополнил счет, деньги со счета списали, но на счет они так и не поступили. По обращению в поддержку получил ответ "ждите". После изучения отзывов стало ясно, что я не единственный столкнувшийся с подобной проблемой. Кажется, что компания Capital.com перешла на мошеннические действия.
Опубликован:
С брокером Capital.com возникают частые проблемы с выводом средств. Несмотря на то, что в регламенте указан максимальный срок вывода - пять дней мне выводили деньги по пятнадцать дней. И всегда находилось оправдание. На все мои требования компенсировать мне ожидание был отказ. Поэтому я не стал больше сотрудничать с Capital.com.
Опубликован:
Это полный абсурд! Я торговал с Capital.com и заметил, что каждый раз, когда рынок начинал двигаться в мою пользу, котировки вдруг странно изменялись. На рынке рост, а здесь падение, пока стоп-лосс не сработает. Я потерял почти 1000 долларов из-за таких махинаций! Сравнивал их котировки Capital.com с другими платформами, там разница может быть пунктов 25. Это какой-то сюрреализм!
Опубликован:
Честно говоря жалею, что начал работать с этим брокером capital.com. Причин тому несколько. Во-первых медленный сайт, очень долго грузятся страницы, в том числе вход в личный кабинет. На днях просто не мог войти, а были большие планы на эту торговую сессию, но я ее пропустил и все из-за брокера. Второй момент – это качество работы службы поддержки capital.com. Здесь нет профессионалов, одни болтуны.
Опубликован:
Считаю, что данный брокер capital com фактически сдаёт свои позиции. Я здесь торгую не первый год, и раньше всё было вполне нормально. Однако в последние несколько месяцев или даже больше, ситуация стала крайне неудовлетворительной. Остались лишь плюсы в виде удобства ввода и вывода средств. Встречаются частые реквоты, даже на спокойном рынке. Про проскальзывания вообще нечего говорить. Не могу в настоящее время рекомендовать capital.com.