Отзывы о Capital com (capital.com) 2022 и обзор брокера

capital.com
Позиция в общем рейтинге: 212
Количество отзывов: 144
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 33 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
33
84
27

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Не стоит работать с компанией Capital.com. Хотя не могу назвать этот ресурс откровенным кидаловом, но заработать тут очень сложно. Много кто пишет, что платформа Capital com имеет множество багов. Это правда. В течение дня терминал может отключаться от сервера на часы. И ничего не можешь сделать. У поддержки один ответ - меняйте провайдера. То есть никто не хочет помогать трейдерам.
Опубликован:
Я недавно приступил к торговле с этой компанией capital com и, в целом, всё было в порядке. Я предпочитаю самостоятельную торговлю и избегал инвестирования. Однако, недавно возникли некоторые проблемы с торговой платформой. Мои отложенные ордера и стоп-лоссы начали срабатывать нестабильно. Я надеюсь, что в будущем такие ситуации будут исключены, иначе мне, возможно, придется рассмотреть вопрос о завершении сотрудничества с этим брокером. Пока мой отзыв о capital com негативный.
Опубликован:
К сожалению, Capital com сделает все, чтобы трейдер потерял свои деньги. Может, прямо здесь деньги не воруют. Но используют разные манипуляции для того, чтобы убытки уничтожили депозит трейдера. Я заметил, что когда начинаешь получать прибыль, меняется работа торгового терминала. И конечно же, все работает не в пользу трейдера. Не рекомендую Capital com!
Опубликован:
От компании Capital.com остались негативные впечатления. Вроде как начал торговать нормально, исполнение сделок было быстрое, редкие реквоты и проскальзывания. Все это завершилось после моего первого вывода в 100 долларов. После этого брокера Capital.com как подменили. На каждую сделку - реквота, проскальзывания выносят стопы, терминал часто теряет соединение с серверами. Пришлось уйти, вывел остаток депозита.
Опубликован:
Платформа компании Capital.com ни о чем, не верьте, что здесь можно заработать. Попробовал торговать, все слили. Причем слили в наглую - рынок был спокойным, а они в ответ на мои возмущенные письма - "нерыночные условия", "некорректные способы торговли". Да какие некорректные, я нормально торгую и не прибегаю ни к каким сомнительным методам! В общем, советую обходить стороной Capital.com.
Опубликован:
Я тоже потерял свои деньги в capital.com. Решил довериться этой компании, подписался на их сигналы. Получилось так, что сначала даже заработал. Был у меня депозит в 850 долларов, заработал 78 долларов. Но потом пошла череда неудачных сделок, я попал в просадку. Менеджеры capital.com посоветовали увеличить депозит и открыть сделки с объемом в два раза больше. Я так и делал. Но мне открыли сделки на весь мой депозит, и через 20 пунктов я все потерял. Попробовал писать и требовать возврата денег. Но куда там, все правы, один я не прав. Не рекомендую связываться!
Опубликован:
Мои история сотрудничества с Capital COM завершилась тоже плачевно. Из 2500$ я смог вывести только 280$. Остальные деньги, так сказать, подарил этой кухне. Как можно торговать прибыльно при отвратительной работе платформы? Как можно находить входы в рынок когда проскальзывания на пустом месте составляют 15-25 пунктов? Очень не рекомендую Capital COM.