Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 424
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
364
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Положительная репутация компании и регулярные платежи пусть даже небольшими суммами это огромные плюсы Экснесс. Торговля на Классических счетах идентичная рынку, на центовых конечно исполнение инстантовское было. Но как тренажер для торговли я счетом Cent довольный.
Опубликован:
С счета CENT на МТ начинал, и несмотря на простоту и явное отсутствие вывода сделок на межбанк, были даже результаты. Единожды сделал вывод прибыли. Временно на форекс не работаю, но если и возвращаться то только в Экснесс
Опубликован:
Только подключился к Экснес (счет стандарт Цент). Терминал как и везде, МТ4, что приятно, т.к. не пришлось переучиваться. Торможений нет, проскальзывания незаметные. Честно скажу пока даже близко не ощущаю разницы между Центовым и Демо счетом.
Опубликован:
Самый быстрый брокер во всех отношениях. Сделки – моментальные, отчеты саппорта – четкие, по делу, а ввод денег не больше суток. Срок работы с Экснесс – 1,3 года.
Опубликован:
Проверка документов заняла даже меньше чуток. На доработку документы не возвращали, просто пришло сообщение что документы приняты. Открытие счета и пополнение прошло так же быстро. Получил предупреждение о рисках. Первое впечатление про Экснесс неплохое. Хотелось бы иметь поддержку и в дальнейшем. Вроде бы менеджер адекватных, говорит на русском. Хотелось бы остановится на них и больше не искать варианты.
Опубликован:
Если изначально все документы подать правильно то и вопросов ни у кого не возникнет. Тоже самое и с регистрацией и выводом – четкие данные о себе. Мне за два дня деньги на карточку приходят и даже перестали уточнять детали. Оперативно все
Опубликован:
Условия в Экснесс для пипсовки подходящие. Спред бывает даже до 1 пунка не дотягивает. Работаю только с валютами с usd. За сутки получается по 4-6 сделок закрыть. В основном с 5 по 9 по МСК работаю, хватает чтобы в месяц выходило под 300-400 долларов.
Опубликован:
В суматохе карантина и скачков по нефте забыл отписаться по успехам в Экснесс. Плюсом на Паксум капнули 280$ за март (уже апрель заканчивается, а я только вывел мартовские). Как вам результат за 4 дня работы в неделю?
Опубликован:
Впечатляет… Вы скальпер? С какого депо начинали? Я с 2500 евро стартовал и у меня пока что за три недели упорной борьбы с рынком через Экснесс чистого профита 180 евро. Правда учитывая американские гонки по нефти и газу и на том спасибо, что не слился вообще.
Опубликован:
Сова-скальпер без торможения работает третью неделю подряд. Не перезагружал ни разу. Та и сбоев не было ни в самой системе ни в терминале. Правда vps-ку от exness поставил все равно. За три неделю мой пылесос-советник собрал 412$. Надеюсь ничего на выходе не порежут мне, я как бы не нарушаю ничего.