Отзывы о Exness (Exness com) 2022 и обзор брокера

Exness
Позиция в общем рейтинге: 3
Количество отзывов: 424
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 98 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
364
20
40

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Тестировал торговлю в трех компаниях за последние полгода и могу сказать что исполнение приказов в Экснесс одно из самых быстрых. По крайней мере не зависит от ряда факторов, типа времени суток, размера сделки или ситуации на рынке. Четкое открытие по заявленным ценам и никаких потерь в пунктах при этом. Аналогично и при закрытии. Мизерные отклонения в четвертом знаке после запятой могут быть, то это нельзя считать за недоработку. При этом саппорт всегда на связи по любому вопросу. Обращался к ним два раза относительно вывода денег и оба раза помогли в течение 10 минут.
Опубликован:
Получил только что на карту вывод от Экснес (точнее посредника компании) на сумму 850$! Вот это я понимаю подарок под елку! Как всегда все быстро и с минимальными комиссиями.
Опубликован:
странно трейдеры мыслят, это не подарок, это твой заработок. Привыкли мы что брокер в любой момент может кинуть и радуемся нормальной работе. Exness не кидает. ПРОВЕРЕНО!
Опубликован:
Начинал с мажоров и перешел на крипту буквально недавно. Выбрал USD/BTC. Спред держится в районе 10$ если перевести на деньги, независимо от ситуации на рынке. В спокойные периоды падает до 6 – вообще красота, торговля ровная. Думаю что регуляция дает о себе знать, иначе как и все компании бы опустились до низкого уровня, а так держат марку.
Опубликован:
Не стоит и сравнивать Exness, с нашими кухня-брокерами, поработайте в этой компании и поймете что такое межбанк и рыночное исполнение, да есть свои нюансы, но зато неторговые риски сведены к минимуму.
Опубликован:
Последнее время никаких нареканий к Exness нет вообще. Вывод просто удивляет. Да ещё и 24 часа на 7.Хочется чтобы так и продолжалось
Опубликован:
Здравствуйте! Вчера мы столкнулись с неожиданной технической проблемой, которая повлияла на скачки цен некоторых инструментов, включая AUDGBP, EURCAD, EURJPY, EURNZD, EURAUD, USDJPY, EURMXN и CADJPY. Эта проблема возникла в период плановых технических работ и привела к ряду скачков цен в период между 05:15 (GMT + 0) и 06:42 (GMT + 0), 15 апреля 2019 года.

В соответствии с нашим обязательством предлагать самые справедливые торговые условия в отрасли, мы немедленно компенсировали убытки клиентов.

Технические проблемы, с которыми мы столкнулись, почти не случаются, и мы надеемся, что наши быстрые действия позволят вам успокоиться. Если вы еще не получили компенсацию или у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки или напишите письмо на мою почту [email protected].

Мы будем рады Вам помочь!
Опубликован:
Всё равно cлужба поддержки тормозит . Терминал загружается до 20 мин . При переключении таймфреймов , терминал входит в ступор , и ждёт новой перезагрузки . И это при том , что у меня двухъядерный комп . У других брокеров всё происходит быстрее .
Опубликован:
Здравствуйте, Olnix! Благодарю Вас за отзыв. Мы обязательно еще раз проверим эффективность работы нашей службы поддержки. Что касается терминала, пожалуйста, загрузите новый терминал на нашем сайте. Возможно, что текущий терминал устарел. Вы, также, можете отправить мне письмо с номером Вашего торгового счета на почту [email protected]. Я отправлю Вам IP-адрес, он предоставит лучшую связь с нашим торговым сервером. Кроме того, Вы можете воспользоваться нашим VPS-хостингом. Напишите мне, пожалуйста. Буду рада Вам помочь!
Опубликован:
Сегодня по eur\cad eur\aud eur\jpy , exness нарисовал ужасающие шпильки в 700 пунктов .