Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2022 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге: 49
Количество отзывов: 423
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
44

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я думаю, что для каждого брокера можно поставить оценку "не все так гладко". Торгую на форекс более пяти лет, счета были открыты в разных компаниях. Нигде нет идеальных условий. Но что брокер FXOpen один из лучших - это факт. Здесь прекрасно работать любому трейдеру, от новичка до профессионала. И нет смысла рассуждать о кидалове - FXOpen никогда не занимался кидаловом.
Опубликован:
Думаю, что брокеру FXOpen можно ставить среднюю оценку. Не все так гладко в торговле, как может показаться на первый взгляд. Хотя компания заявляет, что у них высокая скорость обработки приказов на открытые сделки, бывают времена, что время открытия сделки увеличивается. И расширение спреда довольно сильное. Но в целом - FXOpen нормальная компания.
Опубликован:
Мне нравиться работать в FXOpen. Работать начала около двух лет назад. Попала совсем случайно, но задержалась надолго. По началу постоянно пользовалась помощью поддержки, они мне очень помогали, давали дельные советы. Потом поняла, как работать на платформе. В это же время создавала свою торговую систему.Сейчас уже идет нормальная торговля. Я думаю, что и дальше буду продолжать сотрудничать с FXOpen.
Опубликован:
С брокером FXOpen знаком давно. Счет открыл шесть лет назад, но один раз решил поторговать у другой компании, год с FXOpen не работал. Потом снова вернулся, уже навсегда. Могу сказать только хорошее об этой компании. Одна из первых, кто ввел в действие ПАММ_систему, причем эта система работает до сих пор. И инвесторы, и управляющие трейдеры, получают свою часть доходов в этой системе.
Опубликован:
Сижу у FXOpen уже почти шесть месяцев, котировки красивые "правильные" я бы сказал. То есть при сравнении с другими компаниями все ОК. Из минусов высокий спред, хотя на новостях на новостях у FXOpen действительно торговать можно, спред расширяется незначительно. Торгую через MetaTrader 4, очень редко отваливается. В общем, сейчас собираюсь увеличивать свой депозит и торговать уже нормально. Брокер FXOpen вполне устраивает.
Опубликован:
Самое интересное, что брокером FXOpen заинтересовался давно. Но только два года назад стал плотно торговать тут. Общался много на форумах, видел неплохих трейдеров, которые являлись партнерами FXOpen. Но больше торговал у другой компании, тут был небольшой счет. Сейчас полностью перевел свой капитал именно в FXOpen, т.к. есть регуляция, а сейчас, в неспокойное время, это очень важно.
Опубликован:
Именно FXOpen стал моим первым брокером. Тут можно было начинать торговлю с небольшим капиталом, а также, когда я пришел, были хорошие бонусы. Это и помогло мне остаться на Forex после неудачных попыток торговли. На сегодня сотрудничаю с FXOpen более 6 лет, открыл ПАММ-счет для инвесторов. Добро пожаловать!!