Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2022 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге: 49
Количество отзывов: 423
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 57 из 100
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
44

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Отмечу хорошую работу брокера FXOpen. Правда, сейчас уменьшилось количество платежных систем. Если раньше можно было без проблем выводить на Webmoney, то сейчас эта ЭПС недоступна. Ну это не удивительно, мировой кризис повлиял на всю международную систему платежей. У FXOpen довольно хорошие и выгодные комиссии, когда торгуешь на счетах с минимальным спредом. Своп также интересный. В целом, FXOpen - брокер что надо!
Опубликован:
Отличный брокер FXOpen. И важно то, что всегда работают над проблемами. Я за 4 года много раз писал в техподдержку. К сожалению, проблемы случаются. Всегда техподдержка FXOpen отвечала быстро, корректно, проблемы также быстро устраняли. Рескпект брокеру FXOpen за отличное обслуживание!
Опубликован:
Меня все устраивает в FXOpen. Хотя я недавно вообще на рынке, создаю свою торговую систему. Но не открывал микросчет, просто учусь торговать небольшими объемами. В FXOpen ордера открываются очень быстро. Плюс плавающий спред, который иногда расширяется, а иногда почти равен нулю. В общем, предположу, что останусь торговать в FXOpen, брокера менять не буду.
Опубликован:
Конкурсы у FXOpen, также куча активов в сфере торговли криптовалютой. В остальном это обычный брокер. Система ECN есть сейчас у многих компаний, скорость исполнения сделок у многих брокеров высокая. Думаю, что FXOpen надо иметь какие-то более эксклюзивные вещи, чтобы привлекать клиентов. Как-то так, ставлю нормально.
Опубликован:
Торговать в FXOpen начал недавно. Но уже есть с чем сравнить. С прошлыми компаниями спред в сравнении действительно небольшой. Брокерская комиссия где-то есть ниже, поэтому можно назвать средней. Выводил средства из FXOpen один раз, деньги пришли в течение дня. Как-то так.
Опубликован:
В FXOpen привлекательные спреды. Если брать драгметаллы, золото к примеру, то там спред может быть два пункта по четырехзначным котировкам. Несомненно, расширения спреда бывают. Но где вы еще найдете такой узкий спред по золоту? Я больше нигде не встречал.
Опубликован:
Могу только выразить благодарность брокеру FXOpen. С ним я только начинал торговлю на Форекс. Были неудачи, сливы, но решил все-таки научиться торговать. И вот прошло 4,5 года как я впервые открыл счет. Сейчас могу с уверенностью сказать, что если бы вместо брокера FXOpen я пришел в другую компанию, возможно, что и не торговал бы. А теперь на счете более 2500 долларов моих денег и около 5000 инвесторов.