Отзывы о FxOpen (Фх Опен) 2022 и обзор брокера

FXOpen
Позиция в общем рейтинге: 49
Количество отзывов: 423
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 56 из 100
Счета: -микро, -MT5, -ECN, -STP, -ПАММ, -Крипто

Отзывы клиентов

Отзывов:
354
25
44

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Случилось так, что у меня сделка была закрыта по нерыночной котировке. Не знаю, что там у FXOpen произошло, но я получил очень хороший убыток. Думал, что сейчас будет долгое разбирательство через саппорт FXOpen. Но все прошло довольно быстро. Я отправил письмо, и через день моя сделка была восстановлена. Уже позже я смог ее закрыть с нормальной прибылью. Поэтому работой с FXOpen вполне доволен.
Опубликован:
Моя торговля с FXOpen длится уже давно. Я даже застал то время, когда брокер, после долгих споров, возвращал убыток в пунктах после проскальзывания стоп-лосса. Сейчас такого давно уже нет, но брокер во многом иправился. Здесь можно и торговать, и инвестировать, созданы все условия. Так что могу предложить попробовать торговлю или инвестирование с FXOpen.
Опубликован:
Для меня FXOpen - отличная торговая площадка. Торгую с ними шесть лет. Как партнер также сотрудничаю. Мне даже по результатам моей торговли предлагали взять в управление ПАММ-счет, но я отказался. Торгую только на свои, если и ухожу в убыток, то только своими. Капитала хватает. А FXOpen респект за такое длительное и качественное сотрудничество.
Опубликован:
Да, с FXOpen хорошо сотрудничать, если либо являешься управляющим трейдеров, либо серьезный инвестор. ПАММ - основное направление брокера. Все остальное сопутствующее. Хотя трейдить тут можно неплохо. FXOpen не дает ограничений по торговым системам, можно торговать и своими советниками. Но плюшки - у тех категорий, что я описал выше. И бонусы, и конкурсы, все направлено на ПАММ-систему.
Опубликован:
Брокер FXOpen создает хорошие возможности для инвестирования. ПАММ-система работает отлично. Хотя у многих компаний отказались от этой системы. Но у FXOpen все работает. Причем много хороших управляющих трейдеров имеют тут свои счета. У меня инвестиции вложены в два ПАММ-счета с консервативной стратегией. Стабильно имею около 12% в месяц, в совокупности.
Опубликован:
Уже на протяжении трех лет сотрудничаю с брокером FXOpen. Бывало всякое, но серьезных претензий к брокеру нет. В самом начале торговли была дезориентация в личном кабинете, но помогла техподдержка.Брокер FXOpen не похож на другие компании ни сайтом, ни торговыми условиями. Одна из немногих компаний, кто до сих пор делает ставку на инвестирование в ПАММ-счета. Даже и не знаю, плохо это или хорошо. Но в целом торговле с этой компанией доволен.
Опубликован:
Я также являюсь партнером компании FXOpen. С брокером познакомился давно, очень долго общался с представителем компании на нескольких трейдерских форумах. Тогда FXOpen был практически новинкой со своей системой ECN. Теперь такая система уже в порядке вещей в разных компаниях. Ни разу не пожалел, что открыл тут счет. Если кто заинтересуется FXOpen, можете писать мне в личку. Всем добра!