Отзывы о ROInvesting (RO Investing) 2022 и обзор брокера

ROInvesting
Позиция в общем рейтинге: 581
Количество отзывов: 56
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 23 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
13
40
3

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Первый вывод на пробные 200 баксов залетел только что! Рекспект за скорость ребята!
Опубликован:
угу, здесь вывод не задерживают, от платежки зависит, конено, но в среднем за несколько часов залетает
Опубликован:
Мобильное приложение работает как часы! Перепробовал много разных компаний с аналогичными условиями но остался тут потому что реально удобно с мобилы трейдить. Ну и скорость норм, полноценная торговля получается.
Опубликован:
За год сотрудничества удалось заработать больше 2к чистой прибыли, установил робота и снимаю сливки. К чести брокера робота не блочат, и прибыль выводят без лишних вопросов.
Опубликован:
Это хорошая компания для работы внутри дня, спреды получаются как на сайте. не штормит на новостях, исполнение рыночное. есть есть с чем сравнить, поэтому в ГМО трейдинг перевел большую часть своего торгового депозита.
Опубликован:
18.12 подал заявку на вывод 320 долларов, раньше я присылал им документы для подтверждения аккаунта, еще при открытии счета, и сейчас у меня ничего лишнего не запрашивали. Весь срок вывода занял пол дня, я доволен работой, продолжаю сотрудничество.
Опубликован:
Наткнулся на них случайно, чисто ради интереса зарегился. Вообще искал компанию для торговли акциями и присмотрел уже парочку известных, но тестил и этих. Ну что, первый месяц теста показал что gmo trading дает заработать! Капнули первые денежки
Опубликован:
Одна из лучших компаний для торговли валютами, проверено неоднократно, условия не меняются от рынка, gmo trading не играет против клиента, поэтому я рекомендую их к работе!