Отзывы о Pepperstone (Pepperstone com) 2022 и обзор брокера

Pepperstone
Позиция в общем рейтинге: 37
Количество отзывов: 119
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 63 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
44
49
26

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Pepperstone не брокер, Pepperstone - это мошенники. Эти обманщики закрывают мои сделки без стоп-лоса и тейк профита, как им заблагорассудится и никто не станет об этом уведомлять клиента. У меня от 100 % депозита и открытых 18 сделок оказалось всего 2 сделки и депозит всего 8% и это при рабочих стратегиях ,которые я оттачивал несколько лет.Не верьте им.
Опубликован:
Этот брокер склонен к СКАМУ. Чуть больше года назад эти аферисты не уведомив, пресекли выдачу денег на кредитки трейдеров. Сейчас тоже многие испытывают проблемы с выводом денег. Компанию ожидают коллективные судебные иски.
Опубликован:
Компания Pepperstone имеет наглость регулировать спреды по своему усмотрению, когда им это выгодно. Сам не думал, что это возможно, но котировки тоже подвергаются искажениям. Так же из недостатков могу отметить умышленные преждевременные срабатывания отложенных стоп-ордеров.
Опубликован:
Уже 2 месяца торгую с брокером Pepperstone, и не вижу никакого подтверждения, что компания регулируется. Мне не понравилось качество обслуживания клиентов, решение проблем с которыми я сталкиваюсь приходится находить самому, если это возможно. Но без обратной связи не всегда могу сам разобраться в своих вопросах.
Опубликован:
У брокера Pepperstone не смогла обнаружить новостного раздела, что создает мнение о неполноценности сайта компании. Если мне приходится искать статьи, которые влияют на торговлю у других брокеров, то почему у них и не остаться торговать на постоянной основе?
Опубликован:
7 месяцев назад меня привлек торговый терминал компании cTrader с дополнительной защитой от манипуляций. Отдельная тема для комментария - свопы. По выводу средств пока сказать ничего не могу - выводил не так часто. Я еще не встречал идеального брокера, Pepperstone не исключение.
Опубликован:
Торговые условия ничем особым не выделяются на фоне более успешных конкурентов. Работаю с Pepperstone несколько месяцев, заметила регулярное проскальзывание на торговой платформе. Эта ошибка очень портит впечатления о торговле у брокера.