Отзывы о EverFX (EverFXGlobal) 2022 и обзор брокера

EverFX
Позиция в общем рейтинге: 280
Количество отзывов: 54
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 27 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
51
0

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Условия у EverFX для торговли просто отвратительные! Особенно это касается качества работы терминала. Связь с серверами никакая, сколько раз ни обновляй, ничего нет. Терминал в момент выхода нон-фарм тупо висит, ничего сделать нельзя. Пишу в службу поддержки EverFX - реакции ноль. Ну конечно же, я не интересуюсь как пополнить счет на $10000.
Опубликован:
Плохой брокер! Работал в Everfx год назад. Вывод и обратная связь - очень медленно! Хорошего сказать не могу. Сайт тоже не впечатлил. Неудобный и непонятный. Хотя это, конечно, не главное. Главное - качество торговли и вывод. А здесь с этим проблемы. Жалею, что связался с ними! Не советую Everfx от слова совсем!
Опубликован:
Вывести средства со счета в компании EverFX оказалось чрезвычайно сложно. Я даже не смог этого сделать. Все началось с отклонения моей заявки на вывод средств и требованием пройти новую проверку. И это не только проверка моей личности, но и проверка платежной системы, хотя я уже полностью прошел верификацию ранее. Все это заняло целых два месяца. В то время я продолжал торговать на своем счете в EverFX, но условия стали значительно усложнены. За все это время у меня не было ни одной успешной сделки, хотя ранее я имел прибыльные операции. В конечном итоге, мой счет был истощен в результате этой проверки.
Опубликован:
EverFX представляет собой типичную "кухонную" форекс-платформу с конфликтом интересов, ничего нового. В компании используется фейковая ликвидность, проводятся фейковые торги, а платформа не достоверна. Сама компания может быть реальной, но торговля осуществляется на поддельных графиках. EverFX не заинтересована в успехе трейдеров, поскольку их прибыль зависит от потерь клиентов, что позволяет им получать доход не только с комиссий, но и с потерянных депозитов.
Опубликован:
Кидалово! Не попадайтесь на такие конторы вроде EverFX. Просто потеряете деньги. Лучше проверять компании на предмет негативных отзывов. У МОФТ хорошая подборка брокеров в рейтинге, тут есть из чего выбирать. Ну а EverFX - это уже пройденный этап, их больше нет, а деньги свои оттуда не вернуть.
Опубликован:
Я потерял 5000 долларов из-за своей глупости при выборе брокера. Я не прочитал отзывы, а только ознакомился с условиями и решил, что компания EverFX. нормальная. Однако, это оказалась ошибка и я пожалел о своем небрежном отношении к выбору брокера. Возможно, я сам виноват в произошедшем. Пишу отзыв, чтобы читающие избегали моей ошибки.
Опубликован:
Мутная контора была EverFX. Мне два месяца названивали и предлагали идеальные условия для инвестирования с высокой доходностью. Под чутким руководством менеджеров и аналитиков компании. Но на простом вопросе о регулировании рисков, как они эти риски будут регулировать, вошли в ступор. Это кидалово EverFX изначально было обречено на скам.