Отзывы о EverFX (EverFXGlobal) 2022 и обзор брокера

EverFX
Позиция в общем рейтинге: 280
Количество отзывов: 54
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 27 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
51
0

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
По настоятельным рекомендациям финансового аналитика от ever fx я внес 1000 долларов на счет. Аналитику удалось разогнать депозит до 1900 долларов за приблизительно пару месяцев. Как мне потом сказали, действовал он агрессивными методами. На мою просьбу вывести заработанные он сказал, что нужно увеличиваться финансового чтобы заработок был внушительным. Я отказался на что мне было сказано что тогда нужно закрывать позиции а это займет пару дней. Спустя пару дней на моем счету со всеми закрытыми позициями было 138 долларов. С 1900!!! Считаю что ever fx это мошенническая компания!
Опубликован:
Уверяли что серваки в Штатах, а по факту с резидентами Штатов не работаю. О как! А наш тупой народ идет как зомби и открывает счета в ever fx все равно. Читайте условия! Не думаю что когда вам заблокируют счет кто-то сможет вывести хоть копейку с этой шараги.
Опубликован:
Проскальзывания сильные. При Брекзите вообще штормило так, что котировки кидало из стороны в сторону. Люди в других конторах заработали на новости, а я потерял в ever fx 105$!
Опубликован:
Рынок был активный, верно, и знаю что многие шарашкины конторы по этому случаю играли против трейдера. По ходу у вас яркий тому пример
Опубликован:
Инвестиции на уровне с крупными конторами, что собственно и привлекло. Подал заявку на сайте. Первый камень – глюк при подаче заявки и некорректная работа сайта. Промолчал. Мне написали что со мной скоро свяжутся, но связались через 2 дня. Второй камень. Пообщались с менеджером, он взялся мои инвестиции вести. Вел он торговлю месяц и за все это время прибыльных сделок было всего две. Дальше открыл сделку и держал ее в минусе надеясь на чудо больше двух недель. Закрыл. С убытком. Даже в ноль не вышел, хотя был шанс! Ever FX не подходит для инвестиций, здесь одни непрофессионалы и не повторяйте моих ошибок!
Опубликован:
Торговая платформа WebTrader Status в евер фх вообще черти что. Почему без видимых причин происходит перекотирование? Почему на все мои вопросы в чате нет четких отчетов? По платежеспособности брокера ничего не могу сказать плохого, но торговые условия не доведены до должного уровня. Исправляйтесь.