Отзывы о EverFX (EverFXGlobal) 2022 и обзор брокера

EverFX
Позиция в общем рейтинге: 280
Количество отзывов: 54
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 27 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
3
51
0

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я не привык оставлять сильно расхвальные отзывы, критиковать мне тоже не с руки. Но.. но. скажу честно - EverFX аферисты. Уловил конкретно отточенную схему развода клиентов - они потталкивают открывать более крупные ордера, заверяя, что все будет ОК. И уже спустя час деньги начинают уменьшатся. Хотя клянутся, что помогут заработать и научат, но по ходу дела. Эти хапуги вытянули из моего счета 5740 долларо и слили их в ноль. И вот когда мне нужна была поддержка или доп.информация - менеджер не доступен, скотина. Так брокеры на фин.рынках не работают.
Опубликован:
Скажу вратце - мрак бездонный этот EverFXGlobal. От моего депоза в 10.000 USD осталось 2 и те высести не могут. Неделю назад закрыл последние 3 сделки в минус из-за советников.. Доверия нет.
Опубликован:
Видел много брокеров, некоторые были откровенно плохими. Но еверфикс - худший из худших, вот, наверное та награда, которую компания заслуживает по чесноку. Вот почему я сужу - Stop Loss не могут работать адекватно, скольжение составляет до 50, мать их, 50 ПУНКТОВ!! менеджеры уходят в игнор... Так что подумайте перед тем, как торговать у брокера.
Опубликован:
Шарлатаны в клоунских нарядах, а не брокер! Все мои сделки начали уходить в минус при закрытии в +, после года торговли, в начале все было иначе. Я вовермя смог остановится, потому что получилось увидеть картинку в целом, общую. На каждой закрытой сделке с меня снимали деньги! Сгребать, так сгребать умеют быстро, что бы им копать -не втстать. Когда захотел вернуть деньги - документы подавай и жди неделями возврат. Эту лавочку лучше бы давно прекрыть.
Опубликован:
Бегите от этого брокера! everfx мошенники, потому что не хотят возвращать мне мои средства, поскольку я постоянно вывожу прибыль. Сначала деньги возвращали на торговый счет, потом заблокировали мой аакаунт. Меня предупреждали товарищи, что добром торговля на этой площадке не закончится. Не слушал, сам виноват ((((
Опубликован:
ever fx - аферисты чистой воды. Призываю людей к осмотрительности. Скажу так - во время открытых ордеров возникает убыток, даже если сделка закрывается на 100% прибыли. После того, как сумма профита составила больше 5000$, служба поддержки перестала отвечать, а я не смог вывести и половину профита.
Опубликован:
Заблокировали меня после того как я накатал на них жалобу в саппор! А все потому что они приписали мне сделку убыточную, открыли ее за меня и списали деьнги с баланса. Они неправы на все 100% но при этом счет закрыли мне! Даже не дали мне снять остаток в 39$, просто заблокировали доступ и все!
Опубликован:
о, ну если цена вопроса 39 баксов и сразу блок счета то считайте что вы легко отделались от ever fx!