Отзывы о Герчик Ко (Gerchik Co) 2022 и обзор брокера

Gerchik&co
Позиция в общем рейтинге: 22
Количество отзывов: 222
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 79 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
105
80
37

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Грешат дорисовкой свечей. Открывал сделку на продажу по серебру и она закрылась по стону но ближе установленного мной значения. Глянул в терминал другого брокера, т.к. там была открыта аналогичная сделка – свечи не было и сделка закрылась как положено. Стало быть подворовывают путем дорисовки выгодных для них свечей. Стыдно, батенька, таким мелким воровством заниматься, когда имя уже давно у всех на слуху.
Опубликован:
Ужасная работа терминала. Задержки на открытии и закрытии примерно одинаковые и при активном рынке гарантированно получаешь потерю пунктов и соответственно денег. Ладно раз, два, три такое будет, но не постоянно же! какой толк отрыть компанию под руководством такого профессионального трейдера если по факту трейдерам не дают возможности заработать?
Опубликован:
Спреды расширяются непомерно!! Брокер не дает заработать!
Опубликован:
Если торговать небольшим депозитом и не очень успешно, то вопросов быть не должно, а вот когда выходишь на хорошую прибыль, готовься к резкому ухудшению связи, зависанию терминала и обрывам потока. У меня такие приколы начались после того, как прибыль перевалила за 3к, до того, как мелочь гонял исполнение летало.
Опубликован:
Превосходная компания, огромное количество полезной и нужной информации, классные сервисы. Кроме этого отличные спреды, возможность торговли на новостях, быстрый вывод средств, масса образовательного материала. И, конечно же, Риск Менеджмент.
Опубликован:
Ну что я могу сказать о Герчик и Ко? Удобный интерфейс и приятное комьюнити, мне пока большего и не надо. Минимальный депозит явно великоват для новичков, но опытным это не важно. В общем пока всем доволен, торговлю продолжаю
Опубликован:
Я торгую в Герчик и Ко потому что это не кухня и у них отличная поддержка. Работой брокера доволен, ни разу не напрягался с ними.