Отзывы о Герчик Ко (Gerchik Co) 2022 и обзор брокера

Gerchik&co
Позиция в общем рейтинге: 22
Количество отзывов: 222
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 79 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
105
80
37

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Впервые проходил обучение с ботом наставником GERCHIKCO. Для меня настолько необычный такой формат обучения. Помог разобраться в важных в торговле составляющих, психология, управление капиталом, рассчитывать объем позиции. Все понравилось.
Опубликован:
Лохотрон чистой воды этот брокер Gerchik & Co! Сказочники, которые сначала расскажут красивую сказку, как у них все красиво и просто, а потом когда я завел 1500$, на их котировках начал терять деньги, и когда решил вывести остаток, мне сказали что для вывода средств депозит еще необходимо пополнить на сумму потерянных средств, хотя я такого раньше не слышал. Пополнил, потерял средства за комиссию, снова подал заявку на вывод средств и все, никто не может выйти на связь(((
Опубликован:
Gerchik & Co обманывает своих клиентов низкими процентами в торговле, это обычная фишка маркетинга, которая работает при ряде условий и ж точно не у всех! А вот теперь узнайте правду, которую Вам никто не скажет - за пополнение счета снимают 2,9% и за вывод средств также! Могу уверенно заявить, что у других брокеров с европейскими лицензиями такой жадности нет...
Опубликован:
Сомневаюсь в адекватности работы системы брокера Gerchik Co, я никогда не интересовался биржевой торговлей, меня никогда не интересовало инвестирование на профессиональном уровне, но мне до сих пор названивают из неизвестных номеров и представляются сотрудниками этого брокера и хотят что бы я открыл торговый счет у них, смахивает на домогательство.
Опубликован:
Сначала сотрудники из Gerchik Co разведут вас, как лоха на пополнение минимальной суммы под предлогом, что у них есть отличные торговые стратегии, но потом депозит сливается и тогда вы начнете искать правды у тех самых обещалок, которые смогли обвести вас вокруг пальца, вы ее не найдете и вас просто начнут игнорировать, вот сжатый принцип работы брокера, который подтверждается отзывами десятков обманутых трейдеров.
Опубликован:
Герчик Ко - брокер с двойными стандартами на Форексе и мне не понятно, как они имеют наглость диктовать условия на своих интересах? Вот к примеру - пользовательское соглашение имеет уйму подводных камней, которые развяжут компании руки в удобный для нее момент и те будут правы! Я с юристом уже изучил этот момент, а вот то, что бывают неточности в котировках - на это им начхать, это кухня, которая скоро закроется!
Опубликован:
Конечно есть брокеры на Форексе которые заточены под привлечение новичков, но Герчик Ко явно не из их числа, на что указывает минимальный депозит от 100$. Компания могла бы стать перспективной и для опытных трейдеров, если бы не зациклилась только на заработке и добавила возможность пользоваться платформой MT5, но здесь, как я понял, таких задач на поветске дня не стоит.