Отзывы о Герчик Ко (Gerchik Co) 2022 и обзор брокера

Gerchik&co
Позиция в общем рейтинге: 22
Количество отзывов: 222
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 79 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
105
80
37

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Gerchik Co обычные аферисты, на которых я бы не стал обращать внимание, их работа нацелена на слив счета и никто никогда Вам здесь не даст заработать, я лично потерял все деньги после советов их аналитики на сайте и меня дико возмущает, что они не берут на себя за это воровство ответственности. Их кредитное плечо тоже не может помочь в трейдинге, ну кто сейчас предлагает 1:100!
Опубликован:
Воспринимаю этого брокера Gerchik Co не иначе, как мошенников и развод для лохов. Я два раза перечитывала всю книгу Герчика и пересмотрела сделки в режиме реального времени и вот материал в книге не применил к реальному трейдингу, я снова стала перечитывать и пробовать применять теорию на практике и все равно все в минус, что я делаю не так?
Опубликован:
Герчик и КО меня как-то даже заинтересовал и я решил протестить платформу на демо-счете, и заодно проверить свои собственные навыки, авось получится заработать на виртах. Но вот подводные камни, которые заключались в завышенных спредах от указанных показателей и скрытых комиссиях меня, мягко говоря, разочаровали. Здесь какая-то махинация, они снимают и СПРЭД и КОМИССИЮ, это же наглое обдиралово(((
Опубликован:
Это лохотрон! Я серьезно, бегите от Gerchik & Co, мало того что отталкивают новых клиентов высоким порогом входа, так еще и нагло заблокировали мой профит со сделки, меня обвинили в торговле на скальпнге, а это не позволено их условиями, но я не пытался даже применять такую стратегию! Предоставит им скрины, но они и слушать не хотят!
Опубликован:
Очень огорчен своей работой к брокером Gerchik & Co, потому что какими бы бонусами не закармливали своих клиентов, но самый главный результат - это деньги, а точнее их вывод, так вот у брокера Gerchik & Co большие проблемы с этой стороны. Я жду 7 недель пока моя заявка на вывод средств будет обработана и пишу жалобы но никто не способен мне ответить и что теперь мне делать? Как получить свои деньги?
Опубликован:
Герчик? Шутите? Да этот разводяга стольких кинул, что даже новички о нем знают. Куда-куда, а в эту контору никогда бы не сунулся. Наслышан еще о его курсах типа обучения трейдингу. Тоже развод еще тот!
Опубликован:
Gerchik & Co - самая безответсвенная брокерская компания и финотдел, с которыми приходилось работать. Уже месяц не могу найти где завис мой перевод на карту банка. Звонил и писал в техподдержку, они отправляли запрос в финотдел - ноль на массу.