Отзывы о SkyFinCapital (skyfincapital.com) 2022 и обзор брокера

SKYFINCAPITAL
Позиция в общем рейтинге: 387
Количество отзывов: 92
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 22 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
50
24
18

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Минимальный счет стартует от 250 долларов что как бы не самые лучшие условия но если отбросить этот нюанс и сфокусироваться на самой торговле то понимаешь, что оно того стоит. Ни малейших задержек! По спредам в skyfincapital тоже наблюдается полный порядок
Опубликован:
полный порядок это когда ни пипса в сторону. В СкайФин спреды гуляющие, но опять же от времени суток и важности события зависят. В спокойные периоды торговать одно удовольствие
Опубликован:
Работал какое-то время криптой на заемные средства от СкайФинКапитал. Никакого кидалова в сервисе нет. Объемы можно делать вполне хорошие. По каким-то дополнительным издержкам тоже все в меру. Т.к. чистый доход стоит того чтобы вкладывать деньги и работать. Конечно на крупные заработки расчитывать не стоит, все таки компания относительно молодая, но то что никто вас тут сливать специально не будет, то это факт
Опубликован:
Мне попался активный менеджер по ведению счета, с которым за месяц подняли чуть больше 400 долларов. Депозит был 2 000 изначально и считаю за месяц сделать такой профит это очень неплохой показатель!
Опубликован:
Вообще то редко когда менеджеры работают на благо трейдера, обычно их активность мешает зарабатывать и скорее сливает больше. Если в sky financial система построена иначе то это реально большой плюс компании.
Опубликован:
На пробу открыл Мини счет в СкайФинаншнл. Сразу скажу что 100 баксов хватит с головой чтобы понять как работает брокер и какие условия дает. Косяков в работе платформы не выявлено и нет реквотов (хотя не исключаю что на объемах все-таки могут быть). Пока все идет ровно и даже есть первый крохотный профит.
Опубликован:
Хочу оставить отзыв о этом брокере с которым я работаю пол года. В целом очень довольна результатами работы. Люди которые мне помогают очень лояльны. Вывод средств работает регулярно. Могу смело рекомендовать этих людей и компанию всем .
Опубликован:
Кстати да, менеджеры СкайФинКапитал не навязываю свои идеи, так и видение свое по поводу конкретной ситуации на рынке особо не озвучивают, что тоже плюс. По крайней мере ответственность за свои сливы несу сам. Хотя честно скажу сливаюсь редко.
Опубликован:
Не думал что меня потянет на инвестиции на Форекс и крипту, но с sky financial все закрутилось. Начал с 2 000 usd и понеслась. Полгода в теме, прибыль стабильная идет. Гораздо удобнее и прибыльнее чем все что я пробовал раньше.
Опубликован:
После торговли с одним из брокеров, не буду называть его, работа в SKYFINCAPITAL мне показалась сказкой. Разница просто огромная во всем, в пользу SKYFINCAPITAL конечно) Служба поддержки - просто умнички! Отвечают на все вопросы, представители компании охотно делятся своими прибыльными методиками, никого ни к чему не принуждают, не обещают того, чего не делают, не просят доливать депозит, советуют торговать осторожно. Очень приятно, когда о тебе заботятся и радуются твоим победам!