Отзывы о SkyFinCapital (skyfincapital.com) 2022 и обзор брокера

SKYFINCAPITAL
Позиция в общем рейтинге: 387
Количество отзывов: 92
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 22 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
50
24
18

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Хороший брокер для трейдинга. Зарегистрировался здесь семь месяцев назад. Компанию SkyFinCapital посоветовали в одном из чатов трейдеров. Я поизучал отзывы, но они очень разные. И трудно понять, кто является реальным клиентом. Поэтому решил открыть счет, но денег перевел минимально. Сейчас могу сказать, что выбором брокера доволен.
Опубликован:
Я пока с опаской отношусь к SkyFinCapital. Хотя торгую здесь полгода и вроде как не замечал серьезных проблем, все-таки еще не дошел до главного - проверить как они выводят деньги. Думаю, что в ближайшее время попробую вывести 180 долларов. КАк все пройдет - отпишусь позже.
Опубликован:
Тестирую SkyFinCapital четвертый месяц. С торговлей вопросов не возникало, все в рамках обычного брокера. Следующий этап - вывод средств. Сейчас довожу свой депозит до нужного уровня (а начинал с минимального), и потом буду оформлять вывод. Надеюсь, что все тоже будет в рамках обычного брокера.
Опубликован:
Пока сам не попробуешь, то трудно понять что и как. Это я про торговлю в SkyFinCapital. Сейчас не помню, как я вышел на эту компанию. Меня заинтересовали инвестиции в облачный майнинг. Для покупки оборудования нужны неполохие деньги, у меня таких пока нет. Я решил принять участие в майнинг Ethereum. Скажу сразу, что поначалу думал, что ничего не смогу заработать. Я оплачивал аренду, энергию и т.д., а прибыль стремилась к нулю. Но шаг за шагом стал выходить в плюс. Пока еще только немного, но уже есть. Так что тема облачного майнинга с SkyFinCapital интересна!
Опубликован:
Для меня главное в брокере - беспроблемный вывод денег. Я торгую в SkyFinCapital полгода, с торговлей проблем не замечал. Но было важно проверить, как брокер выводит деньги. Тестирование первое - 68 долларов вывели на второй день. Вполне нормально.
Опубликован:
Целенаправленно искал брокера для торговли, наткнулся на сайт skyfincapital.com. Зацепила возможность торговли криптовалютой. Не знаю, как у других компаний обстоят дела со сделками по биткоину, но в skyfincapital все норм. Котировки исправные, сбоев в торговой платформе нет. Так что кто хочет нормально торговать криптой - skyfincapital будет самое то!
Опубликован:
В SkyFinCapital открыт счет Мни. Депозит минимальный, 250 долларов. Мне пока достаточно. Здесь есть разные сервисы, в том числе и кредитование. Но довольствуюсь собственными средствами и кредитным плечом. Выводил уже дважды на карточку, первая сумма была 35 долларов, вторая - 52 доллара. Выводят довольно быстро, деньги приходят на карту в течение двух-трех дней.