Отзывы о SkyFinCapital (skyfincapital.com) 2022 и обзор брокера

SKYFINCAPITAL
Позиция в общем рейтинге: 387
Количество отзывов: 92
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 22 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
50
24
18

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я изучил условия, которые предлагает трейдерам SkyFinCapital. На мой взгляд, эти условия далеки от конкурентоспособных. И вот в этом проблема. Среди большого количества брокеров трейдеры выбирают проверенных брокеров. Тех, которые уже долгое время занимают высокие позиции в рейтингах. Конечно, SkyFinCapital не мошенническая структура. Но для более серьезного привлечения клиентов нужны лучшие условия для торговли.
Опубликован:
Не могу сказать, что skyfincapital.com крутая торговая площадка. Да, у меня здесь открыт счет. Деньги выводил, правда, с задержкой. Торговые условия могли быть и получше. Спреды в ночное время расширяются, при чем существенно. Это серьезный минус. В целом торговать можно, если подходить с умом и учитывать некоторые нюансы.
Опубликован:
Работаю со SkyFinCapital четыре месяца. Считаю. что это хорошая возможность для трейдинга криптовалют. Лучше торговать здесь по нормальному курсу с выводом на разные платежные системы, чем идти на непонятную биржу и ждать, когда тебе предоставят хороший курс. Терминал SkyFinCapital работает отменно, сбоев не наблюдал.
Опубликован:
Не хорошая тенденция - разгонять депозит)) Я торгую более менее консервативно, хватает прибыли 15-25% в месяц. У skyfincapital.com это вполне реально. Брокер мне нравится своими условиями, платформа стабильная. Больше года торгую здесь, пока менять skyfincapital.com на другую компанию не собираюсь.
Опубликован:
В SkyFinCapital смог разогнать депозит и увеличить его в два раза. Это был мой эксперимент по поводу этого брокера. Можно ли здесь нормально зарабатывать и выводят ли деньги. По заработку я уже написал выше, можно. Деньги на форекс постоянно вывожу на карту, обычно срок составляет 2 дня. Здесь оказалось немного больше, три дня. Но проверено, SkyFinCapital средства выводит.
Опубликован:
Я ставлю брокеру SkyFinCapital "отлично". Платформа без глюков, куча активов для торговли, адекватная поддержка. Ну и самое главное - быстрый вывод прибыли. Открыл счет в SkyFinCapital год назад, за это время не испытывал проблем с выводом средств. Как большие суммы, так и небольшие.
Опубликован:
В смысле SkyFinCapital кидалово? Это обычный форекс брокер, со своими плюсами и минусами. За полтора года ни разу не видел, чтобы меня здесь кинули на деньги. Возможно, выводят деньги не так быстро. Но выводят, любые суммы выводят. Я выводил на банковскую карту, всегда получал средства в течение 5 дней.