Отзывы о SkyFinCapital (skyfincapital.com) 2022 и обзор брокера

SKYFINCAPITAL
Позиция в общем рейтинге: 387
Количество отзывов: 92
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 22 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
50
24
18

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Работаю со SkyFinCapital и по торговле, и по партнерской программе. По торговле тут много оставлено отзывов, хочу остановиться на программе аффилиатов. Первое - это довольно солидная оплата за приведенных клиентов. Компания не так известна на рынке, поэтому не скупится на партнерку. Втрое - выплаты еженедельно, без задержек. Ну и стоит затронуть удобный кабинет, где можно отслеживать всех, кто пришел по вашей ссылке. Рекомендую SkyFinCapital.
Опубликован:
Сначала, когда заметил рекламу брокера SKYFINCAPITAL, подумал, что среди брокеров появился очередной мошенник. Но мне стало интересно, а вдруг нормальная компания. Решил брокера протестировать. Теперь могу сказать, что SKYFINCAPITAL, хотя они и недавно на русскоязычном рынке брокерских услуг, вполне нормальный брокер.
Опубликован:
В принципе, в SkyFinCapital можно торговать. Конечно, этой компании далеко до брокеров, которые входят в ТОП5-10 рейтингов. Но условия неплохие, спреды актуальные,деньги выводят. Так что если кто решил открыть счет в SkyFinCapital, думаю, не будет разочарован.
Опубликован:
Может, SkyFinCapital и не известен особо среди большинства трейдеров. Но думаю, что те, кто с этим брокером торгуют, не скажут о нем плохо. Условия вполне сносные, много торговых инструментов, быстрое открытие ордеров, не замечал реквот вообще. Так что SkyFinCapital вполне норм для трейдинга!
Опубликован:
Я пока изучаю брокера SkyFinCapital. Он мало известен среди трейдеров. Конечно, отзывы о брокер практически все положительные. И, как по мне, они от реальных клиентов. Но посмотрю еще, пока на демо.
Опубликован:
Со SkyFinCapital можно сотрудничать. Особенно по партнерской программе. Выплаты очень хорошие, еженедельные. Проблем с выплатами реферальных я никогда не испытывал. Да еще через МОФТ получаю рибейт, тоже очень выгодно. Так что рекомендую SkyFinCapital. можно с ним торговать.
Опубликован:
Пока ничего отрицательного о брокере SkyFinCapital сказать не могу. Торгую тут не так долго, четвертый месяц. Вроде как явных проблем с торговлей не наблюдаю. Поживем - увидим, пока отзыв о SkyFinCapital положительный. Да, скажу, что прибыль пока еще не выводил.