Отзывы о Swissquote (Swissquote Bank) 2022 и обзор брокера

Swissquote Bank
Позиция в общем рейтинге: 91
Количество отзывов: 112
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 54 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
31
56
25

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Swissquote Bank это круто? Как бы не так!! Конечно, откровенным кидаловом этого чудо-брокера не назовешь, как-никак работают. Но вот что здесь отвратительное отношение к клиенту – это правда!! Никакая служба компании не спешит ответить на любой вопрос, ни на письма, ни на звонки. Особенно звонки мне нравятся, всегда один ответ "Ожидайте". Спрашиваю, почему тейк закрывается на 5-8 пунктов в худшую сторону, а стоп может вообще не закрыться? Отвечают, что это реалии рынка, проскальзывания в порядке вещей.
Опубликован:
Swissquote манипулирует своим названием и высоким порогом входа на Форекс, что бы люди сливались "по-крупному", это лохотрон! Даже если получится немного заработать, они угробят депозит комиссиями и шпильками на платформе перед закрытиями, не видитесь.
Опубликован:
В целом у каждого брокера есть свои недостатки и достоинства. Swissquote далеко не исключение. Тем не менее даже опытные трейдеры ломают голову на навигации на сайте, все очень топорно, новички так и вовсе не разберутся.
Опубликован:
Перед пополнением своего депозита у брокера Swissquote, советую для начала узнать как вы сможете их вывести. Протестите, спросите, пока что не получится в реале - не вздумайте завдить денег. Я вложил 1000у.е. и теперь не могу получить обратно ни цента. Очень жаль этих денег.
Опубликован:
Swissquote не хочет мне возвращать мои собственные деньги, которые я получил профитом((( Две недельки назад запросила вывод на сумму 3125 USD. В итоге заявка зависла, даже не ушла на обработку специалистов. Сначала правда срашивали доки, даже оригиналы, а не копии - отправила в центр.офис. И с тех пор только байки слушаю. Кидалово, даже пожаловаться на них некому(((
Опубликован:
По моим скромным наблюдениям, подобные мыльные пузыри уже давно сдулись, этот держится благодаря запасам наверное, люди ведь несут деньги.. Swissquot, буду ждать открытых судебных процессов на вашу кухню!
Опубликован:
Ознакомился с комментами и предостерижениями о рисках и сразу задался вопросом - А за что эта шарахина контора Swissquote вообще отвечает? Многие жалуются, что сервер крашнулся, а если терминал просто так тупит - support вообще не приделах. На длительное время у меня не открываются ордера( Позиция - афигеть, не придерешься, кролей разводить.