Yobit - отзывы реальных клиентов 2022

Yobit
Позиция в общем рейтинге: 17
Количество отзывов: 159
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 84 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
6
136
17

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
В могут терять переводы. Мой перевод на 0,035 BCT был утерян. Либо просто присвоен хозяевами биржи. Перевел крипту для торговли больше месяца назад, адрес копировал в ЛК, ошибки быть не могло. Сначала мне говорили, что я ошибся. Потом предлагали подождать. Теперь говорят, что платеж непонятно где, надо ждать возврата. Ага, смешно, возврат в системе блокчейна!
Опубликован:
Покупать токены после листинга сразу же а потом обливать грязью биржу. Да горе трейдеры... Скажу вам по секрету так бреют на всех биржах, на хомяках таких. Любой токен после листинга ушатывается в 99% случаев. Биржа на мой взгляд удобная и хорошо функционирующая, окончательно перешел на нее и торгую на споте.
Опубликован:
Биржа YoBit далеко не прекрасна. Предлагали мне облачный майнинг новых и экзотических монет. Эти же монеты вводили в листинг и давали возможность купить по высокой цене. Далее все падало ниже плинтуса, мы как трейдеры теряли тысячи долларов на аферах YoBit. Не говорите мне, что эта биржа хорошая и удобная!
Опубликован:
На мой взгляд очень хорошая и удобная биржа!
Большое количество инструментов, хорошая и отзывчивая служба поддержки.
За несколько лет работы с биржей не было никаких проблем.
Опубликован:
Как опытный пользователь YoBit могу сказать, что биржа значительно улучшилась за последние несколько лет. В 2018 году с этим было немного сложно работать, потому что были проблемы с поддержкой, транзакции обрабатывались гораздо дольше, чем сейчас. Но биржа учла все проблемы и внесла улучшения. И, если мы говорим о реальном времени, у них дела обстоят лучше, чем раньше.
Опубликован:
Рекомендую вообще не связываться с биржей Yobit. Они не заинтересованы в прибыли клиентов. их интересуют лишь их деньги. Эта биржа Yobit воспользуются массой мошеннических схем и обставят всё так, что вам по сути и предъявить им будет нечего. У меня так и получилось, я даже не смог забрать с этой биржи свои деньги. Поэтому подумайте, прежде чем сюда приходить..
Опубликован:
Биржа Yobit постоянно проводит девальвацию монет. Создают боксы для инвесторов, а там все глухо. Разводят людей на этой бирже как хотят, какие то монеты типа лизы, ламбо, лизн и еще какие то фантиковые монеты. Плюсы что русскоязычная биржа, быстро ввод денег и вывод на этом плюсы заканчиваются. Выводят деньги очень долго, по каждому выводы придумывают всякие задержки. Есть случаи, когда вообще не выводили (это не у меня).