Yobit - отзывы реальных клиентов 2022

Yobit
Позиция в общем рейтинге: 17
Количество отзывов: 159
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 84 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
6
136
17

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Биржа Yobit вызывает у меня определенные опасения и недоверие. Я замечаю постоянную девальвацию монеты и наличие сомнительных инвестиционных проектов на этой платформе. Кажется, что они сознательно обманывают людей с помощью таких монет, как лиз, ламбо, лизн и других сомнительных токенов. Одним из плюсов можно отметить то, что биржа Yobit работает на русском языке, а также операции по вводу и выводу денег могут происходить достаточно быстро. Однако, когда дело доходит до вывода средств, частые задержки становятся обычным явлением, что вызывает серьезное разочарование. В целом, я не рекомендую данную биржу.
Опубликован:
Биржа Yobit манипулирует ценами криптовалюты. Я нигде не видел цен, которые встречаются на этой бирже. И даже при устойчивом движении курса криптовалют, цена на бирже будет другой. Все работает против трейдера, это нужно понимать и не строить иллюзий в отношении биржи Yobit. Выиграть у биржи не получиться.
Опубликован:
Перевел на биржу Yobit 300 долларов. Жду уже две недели, но ничего на счет не приходит. Пишу в техподдержку - молчание. Хотя когда интересовался торговлей на бирже, то на все письма отвечали вовремя. Если через два дня Yobit не переведет мне деньги на счет, то буду писать претенгзию и обращаться за защитой моих прав.
Опубликован:
Yobit - это мошенники. Придумывают какие-то мошеннические схемы в виде виртуальных майнеров, а потом просто сливают монету и прекращают поддержку своей же так называемой монеты, тем самым не возвращая стоимости вложенных денег, после чего придумывают новые монеты по такой-же мошеннической схеме. Я прошу соответствующие органы заняться проверкой этой так называемой биржи Yobit. Но, к сожалению, приходит отказ. Биржа находится вне юрисдикции органов РФ.
Опубликован:
На торговле с биржей Yobit потерял 2000 долларов. Платформа работает очень плохо, сделка может открыться на порядок ниже или выше заявленной цены. И если бы это было в мою сторону, но все происходящее именно против трейдера. Скорее всего, платформа Yobit направлена против трейдера, поэтому тут теряешь, а не зарабатываешь.
Опубликован:
Я не имел никакого реального опыта работы на рынке, и, кажется, специалисты Yobit на это рассчитывали. Они убедили меня, что заработок на торговле криптовалютами - это очень просто. Я согласился, поскольку полностью доверился им, не имея никаких знаний и опыта. Теперь я понимаю, что они очень ловко меня обманули. Я потерял 3000 долларов в Yobit.
Опубликован:
Биржа Yobit уже давно зарекомендовала себя как ненадежный сервис. Я был вынужден уйти отсюда, потеряв свои деньги. Платформа Yobit работает отвратительно, нормально сделки по крипте открывать невозможно. Ну и с комиссией биржа творит что хочет.