Yobit - отзывы реальных клиентов 2022

Yobit
Позиция в общем рейтинге: 17
Количество отзывов: 159
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 84 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
6
136
17

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
В один момент у меня возникли проблемы с графиками на этой бирже Yobit. Я сразу заметил отклонения и обратился за помощью в службу поддержки. Консультант объяснил, что это связано с техническим сбоем и компания отменила мою сделку. Хотя я не потерял свои деньги, такие сбои очень раздражают. Я надеюсь, что этот инцидент не повторится и биржа Yobit будет более стабильной и надежной.
Опубликован:
Биржа Yobit обман, блокирую аккаунт без объяснения причины. На запросы в саппорт просто не отвечают. Аирдропы - это отдельная претензия, задерживают аирдроп, потом просто не дают вывести средства, сами в этот момент роняют курс. В фарминге средства начисляют, но вывести не дают. Ввод средств бесплатный зато комиссия за вывод то 10%, то 12%, то 16%, просто сколько хотят с Вас содрать столько и заберут. А потом просто заблокируют аккаунт с Вашими средствами. Не советую переводить деньги на Yobit.
Опубликован:
Биржа Yobit накручивает положительные отзывы. На самом деле большинство клиентов негативно отзывается об этой бирже. Особенно это касается стейкинга и майнинга. Стейкинг в Yobit является прокруткой клиентских ресурсов для дохода биржи, а клиент от этого получает копейки. Ну а майниг - вообще кидалово!
Опубликован:
Стоит избегать биржи Yobit, которая может оказаться крупным мошенничеством. Я внес депозиты на биржу с помощью своих виртуальных карт, и начались проблемы, которые потребовали множество неясных подтверждений. Так как карты были виртуальными, у меня не было выписок. Ситуация только ухудшилась. К сожалению, в итоге мне не вернули ничего.
Опубликован:
Я уже почти год пытаюсь отключить двухфакторную аутентификацию на бирже Yobit, но они являются полными мошенниками и не отвечают на мои запросы. Я предоставил все необходимые данные, заполнил форму на их сайте, но они просто не дают мне доступ к моему балансу. Поддержка на Yobit не работает, даже если написать им в телеграмм, ответ будет один и тот же - они не могут помочь. Эта биржа настоящий кошмар для трейдеров, я советую избегать ее всячески.
Опубликован:
Выводил средства с Yobit, но крайне разочарован ситуацией. Комиссия была огромной и никаких объяснений от техподдержки не получил. Я очень рад, что смог вывести свои деньги, но не ожидал такого отношения со стороны биржи. Поэтому моя торговля с биржей Yobit завершена. Буду пробовать другую компанию.
Опубликован:
Вот только реклама от Yobit по листингу идет крутая. Мол в листинг будут введены новые монеты, давайте, разбирайте. Если биржа дает рекламу 100% слива, то что это как не мошенничество. И еще. На нормальных биржах после листинга стараются держать монету хоть как-то. А Yobit после крутой рекламы листинга сливает все сразу. Именно биржа это делает, а не трейдеры.