Yobit - отзывы реальных клиентов 2022

Yobit
Позиция в общем рейтинге: 17
Количество отзывов: 159
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 84 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
6
136
17

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
К сожалению, случаи задержек с выводом средств у биржи Yobit происходят постоянно. Я в течение последних трех месяцев трижды выводил деньги, и каждый раз биржа задерживала выводы. При этом каждый раз придумывали какую-нибудь проблему. В конце концов я закрыл свой счет на Yobit и перешел торговать на другую биржу.
Опубликован:
Биржа Yobit занимается манипуляциями. Это я теперь могу с уверенностью сказать. Это касается торговли и срабатывания стоп-ордеров. Я заметил, что цена доходит до моего стоп-ордера, делает резкий скачок, и я получаю убыток. Но вот когда я стал ставить на уровень стоп-ордера лимитный ордер, то увидел такую картину - стоп-ордер срабатывает, а лимитный нет. Ну и что это как не манипуляции?
Опубликован:
Биржа Yobit вызывает серьезные сомнения в своей честности и надежности. Многие пользователи сталкивались с блокировкой своих аккаунтов без предупреждения и лишены возможности вернуть свои средства. К тому же, саппорт на платформе не реагирует на обращения и не предоставляет необходимую помощь для решения возникающих проблем. В связи с этим, я не могу рекомендовать использовать данную биржу для торговли криптовалютами, так как это может привести к потере средств и депрессии.
Опубликован:
Похоже, что Yobit - это мошенническая компания! На прошлой неделе я зарегистрировался на их платформе, пополнил счет, чтобы приобрести несколько монет, но сегодня я не могу войти в личный кабинет. Логин и пароль, которые я использовал ранее, больше не действительны, и система сообщает о том, что информация введена неверно. Я уверен, что мой логин и пароль были записаны правильно, так что это, вероятно, просто обычный мошеннический трюк Yobit для обмана людей и выманивания денег.
Опубликован:
Лично у меня никогда не возникало больших проблем с выводом средств с платформы Yobit. Хотя задержки случались, я не испытывал серьезных проблем с этим. Однако, техническая поддержка на бирже оставляет желать лучшего. Если у вас возникают вопросы или проблемы, приходится ждать долго, прежде чем получить ответ. Также, на бирже присутствует большое количество криптовалюты, которая имеет мало значимости для большинства трейдеров. Комиссии на Yobit также выше, чем на аналогичных биржах.
Опубликован:
У этой компании есть Yobit несколько недостатков, но основная проблема связана с выводом денег. Вывод средств здесь полностью отсутствует. Сначала обещали быстрый вывод за 30 минут, а теперь невозможно вернуть ни заработанные, ни вложенные деньги. Поэтому лучше избегать сотрудничества с сомнительной биржей Yobit.
Опубликован:
Биржа Yobit не выполняет свои обязательства перед клиентами. Здесь не реагируют на претензии клиентов, могут просто так снижать доходность по стейкингу, а также на пустом месте подымать размер комиссий. Плюс последнее время у Yobit участились блокировки аккаунтов по надуманным причинам. Так что будьте осторожны!