Yobit - отзывы реальных клиентов 2022

Yobit
Позиция в общем рейтинге: 17
Количество отзывов: 159
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 84 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
6
136
17

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
У меня возникла неприятная ситуация с биржей Yobit. Я совершил перевод эфира на свой аккаунт, используя личный кабинет и скопировав адрес кошелька для перевода. Однако, мой перевод исчез. Сначала служба поддержки биржи утверждала, что это моя ошибка и я скопировал неправильный адрес. После того, как я обратился к администрации Yobit с жалобой, мне сообщили, что они будут разбираться в этом вопросе. Однако, уже прошло больше двух месяцев, и результатов пока нет.
Опубликован:
Биржа Yobit представляет собой обман, а не настоящую биржу. Уже больше недели я не могу вывести свои деньги, а ответы, которые я получаю, несут в себе только пустые обещания о решении проблемы. Не могу понять, почему проблема так долго не устраняется. Все положительные отзывы о Yobit, скорее всего, оставлены ботами или работниками компании. Я настоятельно рекомендую не доверять этому проекту и не вкладывать в него свои деньги, поскольку это настоящее кидалово!
Опубликован:
Пытался на бирже Yobit обменять USDT на XRP. Так поставили курс обмена такой, что если еще к к нему приплюсовать комиссию, то я окажусь вообще в минусе. Написал в поддержу, те подтвердили, что курс обмена именно такой. Посоветовали подождать нормального. Но вот уже месяц пытаюсь что-то сделать, не получается. Когда есть нормальный курс, то биржа Yobit просто не дает провести обмен. Кидалово какое-то!
Опубликован:
Ужасная биржа! Никому не советую с ней связываться! Малого того, что в Yobit обманывают с котировками, так еще и крипту выводят почти месяц. Я подал заявку еще в мае. Сначала ее отклонили. Теперь уже жду три недели после новой верификации. Думаю, что это моя последняя сделка на Yobit.
Опубликован:
Я не могу доверять бирже Yobit. Когда я пыталась вывести свои монеты, они взяли с меня комиссию за вывод в размере более 12%. Представители службы поддержки утверждали, что такая комиссия является нормальной для них. Однако, согласно информации на сайте биржи Yobit, комиссия за вывод BTC должна быть фиксированной. Такая огромная комиссия противоречит этой информации и вызывает у меня сомнения.
Опубликован:
Биржа Yobit вызывает у меня сомнения в своей честности. В течение последних нескольких недель я внимательно следил за её работой и заметил несколько вещей. Во-первых, курсы валют на Yobit оказались завышенными на 10-15% и даже более по сравнению с ведущими биржами. Во-вторых, при изучении биржевых стаканов я обнаружил, что большинство заявок имели очень низкие цены, всего несколько долларов. Это может указывать на то, что на Yobit цены на криптовалюты искусственно поднимаются с помощью торговых роботов. Такие наблюдения подрывают доверие к честности Yobit.
Опубликован:
Биржа Yobit действует нечестно! Как только я начал зарабатывать на торговле криптовалютой, они не позволили мне вывести свою прибыль. Yobit заблокировала мои запросы на вывод и затем полностью заблокировала мой аккаунт. Они разрешили мне вывести только мой депозит, но сняли огромную комиссию. Я настоятельно рекомендую избегать этой биржи и не вступать в сделки с ней!