Отзывы о eToro (еТоро) 2022 и обзор брокера

eToro
Позиция в общем рейтинге: 80
Количество отзывов: 90
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
49
0
41

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
eToro брокер вроде как неплохой. Однако он хорош в сфере соцтрейдинга. На сколько я знаю, они уже давно на рынке соцтрейдинга, разработали систему копирования сделок одними из первых. Но сейчас eToro предоставляет еще и обычную платформу для трейдинга, типа обычный форекс брокер. Но в этом случае ему еще долго работать над проблемами)
Опубликован:
Нормальный брокер, тут спорить нечего. eToro не подводил в вопросах торговли и вывода. Вывожу на карту банка постоянно, деньги приходят в срок. Торгую как трейдер со счетом, который предоставляет сигналы для подписки. Хочу отметить, что eToro не меняет процент прибыльности. Хотя мой прошлый брокер страдал именно такой проблемой.
Опубликован:
Много плюсов для того, чтобы открыть счет у eToro и начать торговлю именно здесь. Для новичка хороший способ подключиться к счету опытного трейдера, учиться торговать и получать дополнительную прибыль. Для профессионала - хорошая возможность подключить свой счет в eToro для поставки сигналов, и также получать дополнительную прибыль.
Опубликован:
Для начинающих трейдеров брокер eToro самый подходящий. Можно не только копировать сделки, но также обучаться на основе торговли опытных трейдеров. И скажу, что среди тех, кто представляет свои счета для копирования сделок, очень много профессионалов. Вот таким образом при помощи площадки eToro я и смог научиться торговать самостоятельно.
Опубликован:
Лучший брокер с площадкой социального трейдинга! С eToro познакомился когда искал возможность инвестирования. ПАММ-счета уже плохо зарекомендовали себя, а копирование сделок еще только набирало обороты. И вот я смог с eToro увеличить свой капитал за год в два раза, а позже уже сам стал поставщиком сигналов на площадке соцтрейдинга eToro.
Опубликован:
Решил протестировать компанию eToro, завел минималку, начал торговать. Благо тут нет огромных требований к размеру минимального депозита. Итоги шести месяцев торговли. Прибыль делаю небольшую, но стабильную. Вывод заказывал пару раз, первый вывод около 3 дней был, остальные около 1 дня. С платформой проблем нет. В целом, брокер eToro показал себя хорошо. Пока тест проходит нормально, дальше посмотрим.
Опубликован:
Брокер eToro неплохой. Особенно что касается системы копирования сделок. На платформе создан хороший мониторинг счетов, без проблем можно настроить фильтры и выбрать нужную торговую систему. Подписка, конечно, стоит денег, причем стоимость зависит от торговой системы. Я на платформе eToro использую подписку на трех трейдеров, скажу, что оплата уже окупилась, потому как довольно прибыльные системы.