Отзывы о eToro (еТоро) 2022 и обзор брокера

eToro
Позиция в общем рейтинге: 80
Количество отзывов: 90
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
49
0
41

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
eToro довольно средний брокер. Хотя и является лучшей площадкой для соц трейдинга, с этим не поспоришь. Я как и торгую на площадке соцтрейдинга, являюсь поставщиком сигналов для подписчиков. А вот более серьезную торговлю я веду с другим брокером. Поэтому я оцениваю eToro как среднего, нормального брокера.
Опубликован:
Для трейдинга брокер eToro очень будет неплох. Сейчас у них хорошая платформа не только для социального трейдинга, но и для самостоятельной торговли на форекс. Важно иметь прибыльную торговую стратегию. Отмечу, что как раз я создавал свою стратегию, когда был подписан поставщиков сигналов в eToro. Использовал многие принципы.
Опубликован:
А мне eToro очень даже подходит. Соцтрейдинг для инвестиций - сейчас самое то. Причем стоимость подписки для каждого аккаунта мможет быть разной. Чем прибыльнее стратегия, тем больше могут брать за это плату. Но прибыль все одно перекрывает любые платежи. Мониторинг в eToro очень хороший, также нормальная возможность ограничения рисков.
Опубликован:
Если рассматривать eToro как систему социального трейдинга, то эта лучшая система. Никакие другие не могут сравниться, потому как eToro дорабатывали долго и постоянно дорабатывают. Сюда стремятся многие поставщики сигналов, можно получать хороший процент от подписок. Ну и, пожалуй все. Остальное в eToro мне не интересно.
Опубликован:
Ничего подобного, брокер eToro подходит для любой торговли. Я работаю с ним уже давно. По соцтрейдингу можно торговать, но я предпочитаю самостоятельную торговлю. Моя торговая система - это моя система, не хочу ни с кем ею делиться. Зарабатываю только на торговле, благо с eToro можно нормально торговать. И всем того желаю, торгуйте самостоятельно.
Опубликован:
Брокер eToro больше подходит для социального трейдинга. Он не сильно заточен на обычные брокерские услуги. Спред тут может быть выше обычного, что сжирает часть прибыли. Активов довольно много, но не все доступны для торговли. Сейчас больше упор делается на крипту. Ну и стоит коснуться платформы. У eToro она своя, многим не привычна.
Опубликован:
Для новичков платформа eToro самое то! Говорю как клиент, который уже проверил на деле эту компанию. Платформа удобная, простая, с ней разберется каждый. Плюс очень много прибыльных стратеги. Легко найти необходимый счет для подписки, есть возможность ограничивать риски. Хочу сам научиться торговать, но пока инвестирую в соцтрейдинге eToro!