Отзывы о eToro (еТоро) 2022 и обзор брокера

eToro
Позиция в общем рейтинге: 80
Количество отзывов: 90
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
49
0
41

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Сотрудничаю с eToro уже больше пяти лет. Сначала мне понравилось, что здесь можно получать нормальные сигналы от профессиональных трейдеров. Это в плане рисков даже лучше, чем инвестирование в ПАММ. Сейчас я использую эту платформу для самостоятельного трейдинга. Но иногда также являюсь поставщиком сигналов в системе копирования сделок в eToro.
Опубликован:
Сейчас eToro не только компания, которая предлагает социальный трейдинг. Это уже полноценный брокер, который предлагает неплохие условия. Но, конечно, тут можно развиться как трейдер, который поставляет сигналы, а также подписаться на эти сигналы. Брокер eToro, думаю, неплохой, хорошая платформа.
Опубликован:
eToro изначально развивался как брокер социального трейдинга. Тут торговать либо тем, кто хочет получать дополнительную прибыль за подписку, либо тем, кто еще не научился торговать. Профессиональным трейдерам eToro будет не интересен. Обычный брокер, платформа для онлайн трейдинга, не более.
Опубликован:
Начинал торговать в eToro раньше. Сравнивая ситуацию сейчас и ту, что была несколько лет назад, могу с уверенностью сказать, что есть большая разница. Сейчас eToro очень ориентирован на торговлю криптой, хотя ранее это был полностью форекс брокер. Понятно, практически все брокеры вводят новые торговые инструменты криптовалютой. Ну и наличие лицензий серьезных регуляторов с одной стороны увеличивает доверие к брокеру, с другой - ужесточает условия. Как-то так.
Опубликован:
Как по мне - средний брокер, без наворотов, но и без явного мошенничества. Мне выводили деньги на банковский счет в течение пяти дней. Да, этот срок больше среднего в сравнении с другими брокерами. Но прибыль все-таки eToro выводят. Потому как можно, если есть проблемы, обратиться к регулятору.
Опубликован:
Пользуюсь сервисом соцтрейдинга у брокера eToro уже больше года. Есть некоторые претензии к нормальному оформлению мониторинга поставщиков сигналов. Как по мне, стоило бы упросить поиск трейдеров, а больше ввести данных о самой торговле поставщика сигналов. НО в целом, все работает неплохо, есть из чего выбирать.