Отзывы о eToro (еТоро) 2022 и обзор брокера

eToro
Позиция в общем рейтинге: 80
Количество отзывов: 90
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 55 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
49
0
41

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Ну и нормально, что брокер eToro брокер средней руки)) Я, к примеру, с такими компаниями готов работать. Если брокер дает зарабатывать, выводит прибыль, не душит комиссиями, то почему бы и не открывать счет? Комиссии есть у всех брокеров. И кстати, у eToro эти комиссии ниже среднего.
Опубликован:
У eToro спред высокий. Я сначала рассматривал эту компанию для скальпинга. Но потом понял, что не получится. Спред завышен, как мне сказали, в условиях выплаты вознаграждения управляющих трейдеров. Есть еще комиссии брокера, но это уже для проведения платежных транзакций. В общем, брокер средней руки.
Опубликован:
Тоже зарегал аккаунт в eToro для инвестиций. Предпочитаю вкладывать свободные средства в стратегии других трейдеров, чем самому торговать. Есть уже первые результаты, потому как инвестирую через платформу eToro уже больше пяти месяцев. У меня подключены два счета, по одному я уже получил за все время прибыль в 15%. Это здорово!
Опубликован:
Отмечу отличную работу технической поддержки брокера eToro. Когда проходил регистрацию, а особенно при подключении к счетам управляющих, пришлось изучать саму платформу и систему соцтрейдинга. Специалисты eToro мне очень помогли. Можно сказать, разжевали все нюансы. Уже получил первую прибыль.
Опубликован:
Полностью присоединяюсь, eToro - брокер что надо. Начинал у него торговать зеленым новичком. Конечно, были сливы из-за желания побыстрее заработать. Теперь я уже не вхожу в рынок сломя голову. И соцтрейдинг eToro также помогает в инвестировании. Помимо торговли, инвестировал, подключившись к некоторым счетам. И это компенсировало мои потери.
Опубликован:
Всем привет! Ребята, как-то пессимистично вы смотрите на eToro)) Да, начинали как площадка соцтрейдинга. Но уже вот несколько лет брокер не только дает возможность управляющим и инвесторам, но также и обычным трейдерам. И торговая платформа у eToro не такая уж и плохая. Да, не сравниться с корифеями типа Робофорекс или Форекс фо ю. Но на своем уровне брокер eToro имеет хороший рейтинг и репутацию.
Опубликован:
Платформа eToro не является стандартным брокером. Это нужно понимать. Они и начинали как социальная сеть трейдеров, а аккаунты были в разных компаниях. Теперь eToro предлагает свою платформу. Может, это и правильно но все равно компании нужно предлагать много усилий на таком конкурентном рынке.