Отзывы о Ice Fx (IceFx) 2022 и обзор брокера

IceFx
Позиция в общем рейтинге: 98
Количество отзывов: 71
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
4
64
3

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Невыгодные условия по металлам и мажорам. дальше копать не стал, прошел мимо.
Опубликован:
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный комментарий. Не могли бы Вы уточнить, какие именно торговые условия явились для Вас неудобными? На что стоит обратить внимание компании? Будем благодарны за дополнительные разъяснения с Вашей стороны!
Также хотим обратить Ваше внимание, что все котировки, спреды, пр. мы получаем напрямую от поставщиков ликвидности, поскольку работаем по чистому A-book. Количество контрагентов постоянно увеличивается, что позволяет нам предлагать нашим клиентам более комфортные торговые условия.
Опубликован:
На демо идут нормальные котировки,когда начинаешь работать на реальном счете вообще непонятно откуда такие значения берутся. Я бы мог заработать, если бы ice fx имел хоть какое-то отношение к рынку, но на их внутренних котировках я благополучно слил 720 долларов.
Опубликован:
Добрый день! Хотели бы обратить Ваше внимание на то, что котировки на демо- и реальных счетах в нашей компании абсолютно идентичны. Уточните, пожалуйста, при работе с каким счетом у Вас возникли вопросы к исполнению сделок? Также просим Вас отправить нам письмо на [email protected] с информацией о том, на какую электронную почту зарегистрирован Ваш Личный кабинет в нашей компании. Мы проверим информацию по Вашим счетам и с радостью предоставим Вам публичный ответ!
Опубликован:
Пишут, что скальпинг разрешен, на деле будьте готовы, что так торговать вам не дадут, как только идет движ хороший, где можно денег поднять, все, сразу связь с терминалом пропадает, ордера виснут и сидишь на монитор смотришь, а весь смак проходит мимо. Я промучался два месяца, мне ничего внятного не смогли сказать на мои претензии, одни от писки и отговорки - спрашивайте у провайдера.
Опубликован:
Здравствуйте! Хотели бы отметить, что любые торговые стратегии, в том числе скальпинг, в нашей компании не запрещены. Клиенты могут использовать их по собственному желанию без ограничений со стороны компании. Уточните, пожалуйста, когда и какая именно проблема у Вас возникла? Будем рады, если Вы вышлите нам на почту [email protected] данные о Вашем личном кабинете (адрес электронной почты, на которую он зарегистрирован, и/или номер Вашего торгового счета). Мы проверим информацию и публично предоставим развернутый ответ.
Опубликован:
Только недавно зарегистрировался и пока мне все нравится.
Опубликован:
А может кто рассказать с какой суммы лучше всего инвестировать и может даже подскажите в кого. Интересует умерено-консервативная торговля, а еще много ли сливов было у управляющих в ICE FX, может кто-то знает. Спасибо заранее!
Опубликован:
Если брокер незнакомый, всегда лучше начинать с депозита до 100 долларов. Про конкретные сливы ICE FX не слышал, но как частный случай, возможно, были. С другой стороны, нет брокеров без косяков.
Опубликован:

Работаю с компанией больше года, на данный момент никаких проблем ни с зачислением ни с выводом средств не испытал. Странностей на графике тоже нет, терминал в самый ответственный момент не зависает. По поводу инвестирования ничего сказать не могу, есть как удачливые управляющие так и не очень, но ярких сливов нет, что радует.
Опубликован:
Здравствуйте, а можете подсказать вы на каком счете работаете STP или ECN? Я просто хотел узнать для этих счетов минимальный депозит одинаковый или все же разный? Ну и спред по eurusd конечно 0 не может быть, сколько он?
Опубликован:
Здравствуйте.
Я почти год являюсь Инвестором данного брокера...
Знакомство с ICE FX было на крупнейшем финансовом форуме, меня очень заинтересовали условия инвестирования. Было решено попробовать.
Действительно, всё так и есть: ввод-вывод средств быстрый; комиссия управляющих очень маленькая; с рисками можно баловаться, увеличивая их до 6-ти раз по своему желанию.
Также, у управляющих рейтинга "А" есть обязательные ограничения по просадке в минус 10%, что очень важно для инвестора.
Самое удивительное, что можно наблюдать за сделками любого управляющего он-лайн и делать ролловеры хоть каждый день! Такого нет почти нигде.
У кого финансов по-больше - тем доступны МАМ-счета с моментальным вводом-выводом инвестиций.
В общем, в инвестициях следует быть осторожным. Инвестированию тоже надо учиться, а я пока - очень молодой инвестор.