Отзывы о Ice Fx (IceFx) 2022 и обзор брокера

IceFx
Позиция в общем рейтинге: 98
Количество отзывов: 71
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 52 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
4
64
3

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
На сайте компании Ice Fx утверждают, что у них самые спреды.Не знаю, но я столкнулся с расширением спредов выше чем на 20 пунктов.
У меня сработал стоп, я получил убыток, а цена вернулась туда откуда упала, я читаю, что это- манипуляции компании Ice Fx.
Не рекомендую никому работать с ними.....
Опубликован:
Мне тоже заблокировали торговый счет, где были открыты сделки. Причина - подозрение в том, что кто-то другой работает на моем счете. Реально смешной повод. Но когда думаю, что будет с моим счетом в Ice Fx после разблокировки, я переживаю. Неужели так в Ice Fx сливают счета клиентов?
Опубликован:
Компания ICE FX отменила все мои прибыльные сделки. Цитата из письма: "Дело в том, что у Вас открыт центовый счет на нашей площадке, и сегодня в связи с участившимися случаями расхождения между реальными рыночными котировками и исполнением на центовых счетах Компании, вследствие повышенной волатильности на мировых финансовых рынках, Компания, руководствуясь пунктом 13.13 Регламента, отменяет все результаты сделок на центовых счетах открытых в период с 9 марта 2020 года по настоящее время и принимает решение о закрытии центовых счетов. В связи с этим, Ваш личный кабинет временно недоступен для входа". До сих пор мне не разблокировали счет и не вывели деньги. Компания ICE FX мошенники!
Опубликован:
В IceFx очень плохие торговые условия. Нет, на сайте ice-fx.com пишут, что все отлично. Узкие спреды, нет комиссии, рыночное исполнение и т.д. Ага, рыночное исполнение. Так в техподдержке мне и сказали, когда сделка по chf/jpy открылась на 30 пунктов ниже установленного ордера. Реквоты на 30 пунктов? Не смешите, это не рынок! Негативный позыв получите!!
Опубликован:
МОФТ правильно написали - очень много негатива о компании IceFx. Трудно назвать это *** брокером. Самое отвратительное - отмена прибыльных сделок. Когда подаешь заявку на вывод, тебе отклоняют, а прибыльные сделки отменяют. И все, вывести можешь только свой депозит. Если он останется после манипуляций кухни IceFx!
Опубликован:
Компания IceFx торгует против своих клиентов. Ордера никуда не выводят, а закрывают внутри компании. при этом манипулируют котировками. Получить прибыль невозможно, у меня все ордера за последние четыре месяца были убыточные. Хотя у другого брокера такие же ордера приносили прибыль. Решил закрыть здесь счет и вывести остаток средств. Буду надеяться, что получится!
Опубликован:
Завел на свой счет у брокера ice fx 1700$ за период в 3 месяца, но они все слиты ><. а все потому что как только открывал ордер, график сразу же разворачивался в другом направлении и сделка уходила в минус. И вот так повторялось время от времени, что не сделка, то слив, будто бы специально! Потом перечитал отзывы, что люди пишут, так это же кухня, которая вмешивается в торговлю и не я один это заметил!