Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 44
Количество отзывов: 200
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 58 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
35

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Торгую в компании уже 2,5 года. Серьезных проблем пока не возникало.
Опубликован:
Главное,это платежеспособность ДЦ, вывод быстрый и без заморочек,такое нашел разве что у Freshforex,тоже 10-15 минут,но у них есть минус это минимальный вывод от5 ти долларов и только в рабочие дни,weltrade выводит 24/7, но есть и чем упрекнуть,я считаю минусом что нет своей карты для бесконтрольного вывода и снятия денег со стороны всяких служб социального характера. У других брокеров такие карты имеються,а это лично для меня имеет значение.
Опубликован:
Торгую в компании не первый год. Минусов нет. Все инструменты доступны - нефть, евро/доллар, биткоин. Вывод средств до полу часа.
Опубликован:
Я в компании WELTRADE торгую уже 5 лет, в целом компанией была довольна, пока 2 года назад мне не взломали почту и не вывели все мои деньги, после долгих выяснений отношений компания пошла мне на встречу и возместила убытки. После этого я продолжила работать с этой компанией, наивно полагая, что я знаю все их уловки и могу их обходить. Но я никак не ожидала о еще одном припрятанном козыре в компании WELTRADE- это возможность расширять спред до любых размеров. Я находилась в замке по паре GBP/JPY имея 0,81 лота в сел и 0,79 лота в бай при этом у меня оставалось 85 долларов на счету свободных средств и 115 в залоге, но к сожалению 200 долларов оказалось недостаточно для того чтобы держать замок. Я так понимаю, что если спред составил бы 1000 пунктов то у меня должны были минусовать со счета с 1,6 лота- 160 долларов, но мне почему то 200 не хватило, вот теперь жду билинговую распечатку, интересно какой там спред напишут.
Опубликован:
Очень понравилось, что есть поддержка на многих языках, кол центры для разных стран, это всегда удобно. Еще очень удобно, что есть услуга «Мой сейф», можно часть денег просто держать в компании и получать 12%.
Опубликован:
Ну я если правильно поняла то 12% годовых это не на долларовых и евро счетах, правильно? Это вероятнее всего по рублю. Но в целом, если торговать, иметь ребейт от МОФТа и еще и это % то в целом с миру по нитке, очень даже выгодно!
Опубликован:
Регуляция есть, условия хорошие, выбор счетов приличный, всегда выводят без дополнительных документов. Начать работать может каждый, сумма нужна совсем небольшая. Могу еще отметить работу платформы, на уровне!
Опубликован:
Один из моих коллег торгует у данного брокера. Раз в две недели выводит деньги, все четко и быстро. Он не скальпер и работает без сов, можно ли их использовать я даже не знаю. Но за длительное время нашего общения все хорошо отзывается о Weltrade.