Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 44
Количество отзывов: 200
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 58 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
35

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Порадовал переход брокера на нового поставщика ликвидности, как я успел заметить, спреды стали еще меньше за последнее время. Другие только неглаcно повышают, а здесь компания ориентирована на клиентов.
Опубликован:
Очень давно торгую на платформе компании. Торговые условия weltrade мне очень подходят, даже не помню, встречалась ли мне лучшая компания. Прибыль вывожу на свою банковскую карту, все вовремя. Support работает даже в выходные. Я в восторге, всем рекомендую!
Опубликован:
Уже больше 5 лет торгую на валютном рынке, из них 3 у брокера WELTRADE. Никаких особых трудностей не возникало, а я бы запомнила. Исполнение сделок оперативное и техподдержка на высоком уровне, я думаю - они профессионалы своего дела. На все вопросы находят точный ответ, пусть и не всегда сразу. Деньги я забираю у них небольшими суммами, получаю в течении 30 минут.
Опубликован:
Алоха! Уже несколько лет работаю с компанией weltrade. Захожу не постоянно, делаю частые перерывы. Вместе с тем получилось с бонусных 20 бакинских раскочегарить депозит до 50! К сожалею потом открыла три ордера и не смогла все адекватно оценить, и потерял их. Сейчас открыла пару сделок в долгую, меня устраивает.
Опубликован:
WELTRADE брокер, который не сильно тратит деньги на пиар компании, что сказывается на адекватных комиссиях. Очень отзывчивая служба поддержки, человеческая, я бы сказал) На самом деле способны помочь. Очень доволен работой с компанией.
Опубликован:
По работе с советником могу поставить Велтрейду твердую 4. Снял балл за пару сбоев в системе. Первый был в 2019 году, тогда сумму в 56$ восстановили, а второй был в марте этого года, сумма была 17$ и ее никто даже не стал рассматривать. Цена вопроса не большая, махнул на ситуацию. За исключением пары случаев с Велтрейд работать можно.
Опубликован:
Хорошая поддержка клиентов у Велтрейд. Буквально вчера почему то перестала работать кнопка вывода, ну вот просто не нажимается. Написал в чат, проверили все быстро и уже через пол часа все поправили. Поставил на вывод, все четко.