Отзывы о WelTrade (ВелТрейд) 2022 и обзор брокера

WELTRADE
Позиция в общем рейтинге: 44
Количество отзывов: 200
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 58 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
126
39
35

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
В августе 2019 взял в компании велкам бонус 25$ (кстати самые лучшие условия без всяких отработок)поднял депозит до 800$,и вдруг подумалось а не развод ли это. Сегодня вывел 50$ на киви, на все про все 30 мин.это просто ВАУ.Остаюсь в этой компании. Лично меня все устраивает всем рекомендую
Опубликован:
С 25 баксов сделали 800?.. Вы волшебник что ли? Или имели в виду что за счет бонуса и депо вырос? Смотрите аккуратнее с высказыванием а то люди щас побегут в Велтрейд в надежде заработать на халяве. Как бы не тот случай. Бонус помогает, но не творит чудеса)
Опубликован:
да с 25 бонусных баксов сделал 800 думаю элемент везения есть, но это правда
Опубликован:
Пользуюсь Сейфом от weltrade. Стараюсь переводить туда по 10% ежемесячно (если выходит чистый профит). Удобно и при этом дополнительный доход. Жалко что не всегда получается вообще заработать и 10%. Но это уже другая история
Опубликован:
Получил в январе бонус 25% от Велтрейд и уже отыграл его. Примерно недели три ушло на это дело, причем работал не ежедневно. Раньше думал что бонусы это развод какой-то, а щас мнение поменял, буду брать еще, если дадут! Вывод не пробовал, пока что его и нет особо, думаю на карту сразу кидать, говорят что за три дня получу. Задержек не будет? Дадут вывести любую сумму?
Опубликован:
Вывели на карту на второй день, хотя как бы ждал не раньше третьих суток. Делайте выводы : )
Опубликован:
Обратная связь с weltrade налажена. Любые вопросы решаются быстро. К примеру на днях потребовалось в срочном порядке заменить реквизиты карты и сделать вывод. Специально занялся этим вопросов заранее, чтобы в течение недели получить деньги. Все заняло максимально короткое время, в целом дня три. Поддержка всегда была на связи.
По торговле претензий тоже особых нет. Разве что довести до ума работу терминала, т.к. периодически сбои таки бывают.
Опубликован:
Привязал свой счет в велтрейд к платформе зулутрейд и регулярно работаю по сигналам. Проскальзывания минимальные, хоть по факту быть не должны вообще. Система не идеальная, но прибыль стабильную приносит. В среднем за месяц можно заработать до 200$. Работаю с депозитом в 3600$, хватает в принципе. Их неприятного разве что небольшие комиссии при выводе на Визу. При пополнении их нет.
Опубликован:
Счет Сейф открыл. Не супер проценты конечно, но пойдет. Пусть хоть какие-то деньги капают. В свое время тут торговал и знаю что выводят деньги быстро. Торговлю забросил из-за проскальзываний, сейчас ищу другой вариант для торговли, а для накоплений выбрал weltrade
Опубликован:
Это вы в велтрейде проскальзывания увидели? Что тогда говорить про другие конторы… Они везде есть, вопрос только в том, насколько вменяемые эти проскальзывания.
Опубликован:
Для скальпирования не самый лучший вариант из-за периодических задержек. Интрадей торговать не плохо, задержек почти не ощущается а при скальпинге, увы.. Часть денег пришлось перевести в ФрешФорекс. Кстати, без проблем вывели из Велтрейд