Биномо (Binomo) - отзывы реальных клиентов 2022

Binomo
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 187
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100
Счета: реальный (стандартный, GOLD, VIP), демо
Мин. депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB
Min размер сделки: 1 EUR, 1 USD или 100 RUB
Max размер сделки: 1 000 EUR, 1 000 USD или 50 000 RUB

Отзывы клиентов

Отзывов:
67
87
33

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Ребята после большое полу года успешной торговли, решил написать отзыв, мол так и так. Если честно, то надоели разного рода неудачники ( извините кого обидел ) , которые сделали депозит с огромными суммами не прочитав условия и при этом не пройдя разного рода практики на Демо счете. Кто-то зарабатывает, кто-то теряет – это правило не только на финансовом рынке. Моя история проста. Я искал торговые платформы, перечитал многие условия, почувствовал сервис разных компаний и выбрал лучший – для меня Биномо. Техническая сторона удолитворила меня, начал с финансовой, вложил по минимуму, проверил , все работает. Вложил больше, так как только дурак не понимает, что чем больше инвестиция, тем больше прибыли. Торгую 90 на 10. Ошибки есть у всех .Так или иначе для меня Биномо лучший брокер на этом рынке.
Опубликован:
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш комментарий! Мы будем стремиться делать нашу
платформу еще лучше для вас.
Опубликован:
Поработал чуть больше месяца, как дополнительный доход подходит, но мне было тяжело вначале разбираться с сайтом, потом легче. Всегда есть техподдержка, но я не часто обращаюсь, вроде у самого неплохо получается, пока учусь и по чуть зарабатываю. Пробуйте.
Опубликован:
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Помните, что вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки по любым интеерсующим вас вопросам.
Наши специалисты готовы придти к вам на помощь 24/7. Желаем удачи в работе на нашей платформе!
Опубликован:
Довольно сложная схема верификации перед первым выводом средств, так что ее желательно заранее пройти. В остальном все очень даже удобненько сделано. Потом можно выводить уже без проблем. Все быстро и без проблем.
Опубликован:
Здравствуйте! Наши сотрудники из службы поддержки всегда готовы проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с верификацией. Благодарим за обратную связь!
Опубликован:
Пробовал Olimp и Teletrade, сейчас обживаюсь на Binomo. Хорошая площадка, без проблемная. Хорошо работается и нет геморроя с выводом средств. Спокойно через нетеллер себе всегда профит вывожу. Приходит почти моментально.
Опубликован:
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что решили остановить свой выбор именно на нашей платформе.
Желаем Вам успехов в трейдинге!
Опубликован:
Что касается рисков, тут они тоже есть и тоже не такие уж и пустячные. Другое дело, что тут на много проще все контролировать и удобнее задавать себе рамки по торгам. Поэтому в целом работать спокойнее, конечно. Сам на начальном этапе пару раз был прямо на грани слива и с тех пор стал более осмотрительным. А сама по себе платформа одна из лучших как по инструментарию и условиям, так и по элементарному качеству работы с клиентами.
Опубликован:
Здравствуйте! Мы полностью с Вами согласны - трейдинг всегда связан с определенной долей риска и требует применения отработанной стратегии. Спасибо за Ваш отзыв!
Опубликован:
Не очень большой стаж торговли. До этого около года пробовала работать на Форексе (не без некоторых успехов), но там много уж больно движений и риски высокие по сравнению с бинаркой. Так что теперь осваиваю новое поле и пока мне более чем нравится. Доходность довольно высокая, а при этом риски в разы меньше. Да и нагляднее все сделано. Путанницы заметно меньше. Но тут от площадки еще многое зависит, конечно. Как у прочих не знаю. но на Биномо пока все отлично.
Опубликован:
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий и спасибо, что выбрали нашу платформу! Желаем вам успехов в работе!
Опубликован:
Мне площадка более чем по нраву. Сначала воткнулся по полной, даже бросить хотел. Но взыграл спортивный интерес, чем я хуже других. Так что, товарищи, сломя голову не лезьте, спекуляции не для всех. Что касаемо именно Биномо, меня радуют удобные графики ценовых формирований, многопоточная торговля, история сделок - все очень удобно реализовано. Ну и естественно, активы на любой вкус, их вроде около 40-50, может больше, даже криптовалюта. И можно еще под акции попасть, много чего интересного. Правда не знаю насчет совсем опытных, до такого уровня не дошел еще. На данном этапе мне тоже есть куда стремиться
Опубликован:
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Желаем вам двигаться только вперед и осваивать новые высоты в трейдинге!