Биномо (Binomo) - отзывы реальных клиентов 2022

Binomo
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 187
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100
Счета: реальный (стандартный, GOLD, VIP), демо
Мин. депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB
Min размер сделки: 1 EUR, 1 USD или 100 RUB
Max размер сделки: 1 000 EUR, 1 000 USD или 50 000 RUB

Отзывы клиентов

Отзывов:
67
87
33

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Решил открыть небольшой счет у Биномо - 350$. Менеджер брокера, который мне перезвонил оказался очень убедительным, навязал мне эту сумму, мол будет достаточно. После чего меня начал вести какой-то персональный аналитик, который помогал советами. Когда удалось "разогнать" депозит до 800 долларов, вывести получилось тольео 200. Мне ребенку к ДР нужно было подарок купить, но меня начали убеждать, что нужно начать торги акциями компании-гиганта, хотя я этого не планировал. В итоге убедили, пообещав страхование на первый мес. торгов, яобы без рисков. Нашел доп.деньги для покупки и когда сумма на депозите составила 28000$, после попытки вывести 10.000$ мне сказали, что нужно отрабатывать бонусную программу. Оказывается, меня подключили к бонусам без моего ведома, и я не смог вывести СВОИ ДЕНЬГИ! Binomo разводят на деньги, которые потом откзываются отдавать. Считаю эту кантору - горсткой мошенников.
Опубликован:
У Binomo ужасная скорость на закрытии ордеров, постоянные задержки убивают желание открывать новые сделки. Support брокера советует торговать ночью для нормальной скорости, НОЧЬЮ! И это уровень обслуживания в 21 веке! №"%*№;!№**
Опубликован:
Кидалово! открыл счет с 400$, торговал в профит до 7000$. Пытался вывести - игнорили, пока не слили всё!
Опубликован:
Раньше Биномо была отличной платформой, сейчас уже не та. При закрытии сделок торможение, на обращения в тех.поддержку не отвечают. Турниры брокера отстой.
Опубликован:
Верификация долга и непонятная. До последнего не понимал пройду я ее или нет. Просили переделать фото документов три раза, потом еще и место прописки попросили сфоткать в паспорте хотя изначально этого не требовалось. Ладно бы если я только начал работать с ними. Так уже выводил раньше. Ну да, был перерыв в работе на полгода ну и что? Почему тогда сразу после перерыва не заставили перепроверить доки? Так нет, как только я решил 7 000 рубасов вывести так сразу захотели проверку устроить!
Опубликован:
Зачем по сто раз проверять людей? Неужели от этого надежность как-то повысится? Считаю что подобной сверхназойливостью они провоцируют к себе только негатив. Лучше бы вместо 100 проверок они выводили деньги в день заявки и не сливали спецом на турнирах!
Опубликован:
Здравствуйте! Верификация проводится исключительно в интересах трейдера с целью обеспечения безопасности средств, находящихся на балансе депозита. Условия и сроки проведения процедуры регламентированы Клиентским соглашением. Благодарим за терпение, успехов вам в дальнейшей работе на нашей платформе!
Опубликован:
Ужасное исполнение! Как будто вручную сделки открывают и закрывают! Если сравнить Биномо в 2016 году когда я с ними только начинал и вот сейчас то это просто небо и земля. Не исключаю что их кому-то перепродали и отсюда ухудшились условия по всем фронтам.
Опубликован:
Добрый день! Что именно вас не устраивает в нашей торговой платформе? Хотелось бы конкретики, для нас важна обратная связь. Если вы обнаружили ошибку или желаете поделиться своими соображениями по поводу того, как нам улучшить платформу, пожалуйста, пишите на почту [email protected].
Опубликован:
Сегодня полных две недели с момента подачи заявки на вывод 10 000 рублей через Биномо. Заявка даже не в статусе обработки. Почему тянут так долго??
Опубликован:
Здравствуйте! Уважаемый пользователь, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте [email protected], в письме обязательно укажите ID своего аккаунта на нашей платформе или привязанный к нему адрес e-mail. Мы обязательно во всем разберемся и поможем вам!
Опубликован:
Где неделя там и две. Повезет если отдадут и не порежут на комиссиях.