Биномо (Binomo) - отзывы реальных клиентов 2022

Binomo
Позиция в общем рейтинге: 14
Количество отзывов: 187
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 78 из 100
Счета: реальный (стандартный, GOLD, VIP), демо
Мин. депозит: 10 USD, 10 EUR, 500 RUB
Min размер сделки: 1 EUR, 1 USD или 100 RUB
Max размер сделки: 1 000 EUR, 1 000 USD или 50 000 RUB

Отзывы клиентов

Отзывов:
67
87
33

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Просто обходите БИНОМО стороной.Конечно у него понятный интерфейс и система турниров интересная,но саму суть это не меняет - не выводит.
Опубликован:
Да, в Binomo невозможно прибыльно торговать. Из 8 сделок 6 (!!) убыточных. Причем цена идет сначала нормально, а потом резко в сторону убытка, и затем снова нормально. Похоже, что кухня Binomo манипулирует котировками.
Опубликован:
Один слив из-за бота,слил 4 депозита из-за того, что когда подходит время он резко выбивает в обратную сторону - не скальпинг (только от 15 м тайма). +++,-,+++,-,++-, и в итоге -
P.S. биномо не трейдинг, а ставочник. А учитывая бота - один слив, даже с наставниками
Опубликован:
Не хотите терять свои деньги - проходите мимо Binomo. Потому как если переведете им свой капитал, то не сможете его вернуть. Начиная от проблем с торговлей и заканчивая банальной блокировкой аккаунта. Я прошел все эти стадии и знаю, о чем говорю. Мне сначала обнулили все прибыльные сделки по причине нерыночных котировок. А потом, чтобы уже на 100%, заблокировали аккаунт. Ну и все, мои 1200 долларов на счете Binomo исчезли!! Развод и сплошное кидалово!
Опубликован:
Хотел поставить на binomo 5000 баксов ,поторговать !Но прочитав отзывы ...Ну их на... Слава Богу есть сайты с отзывами !
Опубликован:
У Binomo обычная практика блокировать счета трейдеров тогда, когда они начинают зарабатывать. Я начал со 100 долларов на счете, увеличил сумму до 430, оформил заявку на вывод. Мне в выводе отказали, а счет заблокировали. Причина - я использую баги системы. То есть когда я торговал в минус, Binomo нормально относились к этому. А теперь я мошенник)) Кстати, именно так всегда утверждали лжеброкеры, которые соскамились.
Опубликован:
Здравствуйте. Биномо - мошеннический сайт. Мало символом доступно для отзыва, по этому, пишу в кратце. Пока я был в минусе, в редких случаях, когда что-то выводил, все выводило за пару минут, все было нормально. Когда я вышел в плюс, мне кинули запрос на верификацию аккаунта. Я прошел верификацию. Попытался вывести деньги, и у меня не получилось. Они написали, что аккаунт не верифицирован. И прислали на почту СНОВА запрос, что я должен пройти верификацию. Почти сразу, после того, как написали, что я прошёл её. И кстати, верификация тут длится очень долго, у меня лично заняла 4 дня, на нормальных сайтах она проходит до 24 часов, обычно пару часов. В чате поддержки на мой вопрос о повторной верификации ответили, что могут требовать пройти верификацию много раз, когда захотят. Вывод: биномо мошенники, которые прикрываясь бесконечными повторными верификациями ничего вам не выведут. Остерегайтесь этого сайта!