Currency.com - отзывы реальных клиентов 2022

Currency.com
Позиция в общем рейтинге: 197
Количество отзывов: 65
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
43
0
22

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Биржа Currency.com дает хорошие возможности для трейдинга. Много активов, и по многим активам хорошая ликвидность. Есть, конечно, и недостатки. Мне не очень нравится торговая платформа, слишком мало функций. Поэтому для анализа приходиться использовать другие платформы. Прибыль вывожу на кошелек Ethereum, приходит очень быстро. Так что Ethereum - хороший вариант для трейдинга.
Опубликован:
Это моя первая криптобиржа. Я вообще не интересовался темой криптовалюты, но появилось небольшое количество биткоинов, и решил обменять. Вот таким образом открыл счет на Currency.com. А птотм решил попробовать торговлю криптой. Не последнюю очередь в принятии такого решения сыграла для меня биржа Currency.com. Хорошие условия, небольшая комиссия, ну и что важно - регуляция.
Опубликован:
Техподдержка Currency.com работает профессионально. Я вообще новичок в этих вопросах работы с биржей криптовалют, многое не понимаю. У штук 10 отправил запросов в техподдержку Currency.com, и на каждый получил профессиональный и развернутый ответ. Респект!
Опубликован:
Отмечу очень приятные комиссии в Currency.com. И за обмен, и за торговлю комиссии бирже гораздо ниже, чем у других бирж. Ну и практически все, в том числе и я, утверждают, что у Currency.com самая крутая служба поддержки!! Пять баллов бирже!!
Опубликован:
Отличная биржа для трейдинга и для обмена и вывода крипты. Я работаю с Currency.com уже почти год, нареканий по сотрудничеству нет никаких. Хорошая площадка. Отмечу адекватную работу техподдержки, помогали мне в некоторых ситуациях.
Опубликован:
Для любителей криптовалюты и трейдинга биржа Currency.com будет актуальна. Очень важно, что биржа регулируется. То есть клиент застрахован от скама и от мошенничества. Меня это вполне устраивает))
Опубликован:
Работаю с Currency.com практически с самого начала работы этой биржи. Да, поначалу было не все так гладко. Платформа глючила очень сильно, отложенные ордера часто не срабатывали. Но Currency.com молодцы, работают над ошибками. Большинство косяков исправлено. Ставлю твердые пять звезд!