Currency.com - отзывы реальных клиентов 2022

Currency.com
Позиция в общем рейтинге: 197
Количество отзывов: 65
Возврат 80% от партнерских выплат
Рейтинг доверия пользователей: 1 из 100

Отзывы клиентов

Отзывов:
43
0
22

Для того, чтобы оставить отзыв о работе брокера, не обязательно быть клиентом МОФТ — это может сделать любой желающий. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и написать свой комментарий.


Опубликован:
Я ничего сказать хорошего об этой бирже не могу! Купив монеты, я думала что буду работать на этой бирже дальше, но... по не понятным для меня причинам мой аккаунт приостановили, естественно я работать дальше не смогла. Потеряла деньги на комиссии, так как все мои купленные монеты были обменяны на доллары, и дальше я ждала деньги на карту... деньги пришли через 8 дней. Насчет тех поддержки ничего сказать плохого не могу, постоянно отвечали на мои вопросы.
Опубликован:
Отличная биржа для обмена и торговли. Сам работаю с Currency.com практически с момента их основания. Поначалу не все было так гладко, часто случались зависания платформы. Но потом изменили интрефейс, улучшили работоспособность платформы. Сейчас стало торговать гораздо комфортнее. Отзыв о Currency.com положительный, пять звезд!
Опубликован:
Вывод с Currency.com осуществляется без проблем. Я работаю с этой биржей не так давно, всего четыре месяца. Но для меня было главное - это нормально получать профит и выводить деньги. Все это присутствует в Currency.com. Мой отзыв - рекомендую для сотрудничества!!
Опубликован:
В Currency.com очень маленькие комиссии. Сейчас криптовалютные биржи дерут комиссии как надо быть. А здесь очень адекватные. И на маржу, и на обмен, и на вывод. Сравнивал графики Currency.com с графиками других брокеров - нет отличий. Значит, здесь не манипулируют с котировками.
Опубликован:
Торгую у Currency.com почти с самого их открытия на рынке в 2018 году, скажу честно - брокер пушка! Спреды адекватные, вообще не мешают торговать, я за это время смог сравнить с разными крипто брокерами, тем более что есть окно для инвестирования в токены абсолютно разных мировых компаний, это отлично! Стабильные сервера и вывод средств в указанные сроки делает эту компанию одной из лучших среди конкурентов.
Опубликован:
Думаю, что Currency.com одна из самых надежных крпитобирж. Не так много можно найти криптобирж, которые имеют регуляцию серьезного государственного органа. Правда, на мой взгляд, регуляция Нацбанка РБ хороша для жителей стран СНГ. Но я как раз проживаю в России, а тут вроде как надежное партнерство между странами. То есть мой капитал, внесенный на биржу Currency.com, находится под защитой.
Опубликован:
У Currency.com сравнительно нормальные комиссии. Если сравнивать с другими, то на левередж крипты комиссия составляет 0.075%. А на остальные инструменты комиссия на левередж гораздо меньше. Так что если хотите торговать на криптобирже с нормальной комиссией, то вам в Currency.com.